Главная

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ ООДЮСШ

1. Если вам необходимо открыть какую-либо вкладку, вы нажимаете либо строго на наименование той самой вкладки, либо же необходимо нажать ссылку "подробнее", которая располагается непосредственно под ней. 

2. Если вам необходимо скачать какой-либо размещенный материал, вы нажимаете на слово, выделенное синим цветом с подчеркиванием, и происходит автоматическое скачивание. Если информация опубликована в формате "картинка", достаточно нажать на нее для скачивания.

НОВОСТИ ООДЮСШ!

29 – 30 марта 2019 г. в п. Саракташ, Саракташского района прошли финальные соревнования по мини-лапте в зачет XV областных игр обучающихся «Старты надежд – 2019».

В соревнованиях приняли участие 80 обучающихся из 7 муниципальных образований.

Призовые места распределились следующим образом:

Среди команд юношей:

1 место - Саракташский район
2 место - Бузулукский район
3 место - Октябрьский район
4 место - Новосергиевский район
5 место - Оренбургский район
6 место - Курманаевский район

Среди команд девушек:

1 место - Новосергиевский район
2 место - Октябрьский район
3 место - Саракташский район
4 место - Гайский г.о.

***

28 – 29 марта 2019 г. в г. Оренбурге прошли финальные соревнования по настольному теннису в зачет XV областных игр обучающихся «Старты надежд – 2019».

В соревнованиях приняли участие 102 обучающихся из 17 муниципальных образований.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - г. Оренбург
2 место - Сорочинский г.о.
3 место - Оренбургский район
4 место - Кувандыкский г.о.
5 место - Саракташский район
6 место - Акбулакский район
7 место - Соль-Илецкий г.о.
8 место - Красногвардейский район
9 место - Новоорский район
10 место - г. Орск
11 место - Беляевский район
12 место - Кваркенский район
13 место - Новосергиевский район
14 место - Грачевский район
15 место - Гайский г.о.
16 место - Илекский район
17 место - Бузулукский район

***

22-23 марта 2019 г. в г. Оренбурге на базе МОАУ «Гимназия № 1» прошли финальные соревнования по шахматам в зачет XV областных игр обучающихся «Старты надежд – 2019».

В соревнованиях приняли участие 108 обучающихся из 18 муниципальных образований.

Призовые места распределилась следующим образом:

1 место - г. Оренбург

2 место - г. Орск

3 место - Саракташский район

4 место - Оренбургский район

5 место - Грачевский район

5 место - Новоорский район

7 место - Гайский г.о.

8 место - Соль-Илецкий г.о.

8 место - Пономаревский район

10 место - Новосергиевский район

11 место - Курманаевский район

12 место - Сакмарский район

13 место - Асекеевский район

14 место - Шарлыкский район

14 место - Ясненский г.о.

16 место - Переволоцкий район

17 место - Октябрьский район

17 место - Сорочинский г.о.

23 марта 2019 г. в г. Оренбурге на базе МОАУ «СОШ № 86» прошли финальные соревнования по шашкам в зачет XV областных игр обучающихся «Старты надежд – 2019».

В соревнованиях приняли участие 60 обучающихся из 10 муниципальных образований.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - Александровский район

2 место - Оренбургский район

3 место - Акбулакский район

4 место - г. Медногорск

5 место - Бузулукский район

6 место - Илекский район

7 место - Абдулинский г.о.

8 место - Беляевский район

9 место - Красногвардейский район


23 марта 2019 г. в г. Оренбурге на базе МОБУ «СОШ № 47» прошли финальные соревнования по гимнастике в зачет XV областных игр обучающихся «Старты надежд – 2019».

В соревнованиях прияли участие 60 обучающихся их 10 муниципальных образовнаий.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - Оренбургский район

2 место - г. Оренбург

3 место - Беляевский район

4 место - г. Бузулук

5 место - Саракташский район

6 место - Новоорский район

7 место - Ясненский г.о.

8 место - г. Бугуруслан

9 место - Курманаевский район

10 место - г. Орск

9-11 марта 2019 года в г. Оренбурге, г. Сорочинске, с. Асекеево, Асекеевского района, п. Саракташ, Саракташского района прошли зональные соревнования по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р. в зачет XV областных игр обучающихся «Старты надежд – 2019».

В соревнованиях приняло участие 184 обучающихся из 23 муниципальных образований.

Призовые места распределились следующим образом:

1 зона (п. Саракташ, Саракташского района)

1 место – Саракташский район

2 место – Беляевский район

3 место – Сакмарский район

3 зона (г. Оренбург)

1 место – Шарлыкский район

2 место – Оренбургский район

3 место – Соль-Илецкий г.о.

4 зона (г. Сорочинск)

1 место – г. Бузулук

2 место – Новосергиевский район

3 место – Сорочинский г.о.

5 зона (с. Асекеево, Асекеевского, района)

1 место – Матвеевский район

2 место – Пономаревский район

3 место – Асекеевский район

***

1-3 марта 2019 года в п. Новосергиевка, Новосергиевского района прошли финальные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р. в зачет XV областных игр обучающихся «Старты надежд – 2019».

В соревнованиях приняли участие 90 обучающихся из 9 муниципальных образований.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Новосергиевский район

2 место – Оренбургский район

3 место – Ташлинский район

 ***

2-3 марта 2019 года в г. Гае прошли финальные соревнования по стритболу среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. в зачет XV областных игр обучающихся «Старты надежд – 2019».

В соревнованиях приняли участие 65 обучающихся из 13 муниципальных образований.

Призовые места распределились следующим образом:

Среди команд юношей:

1 место – Курманаевский район

2 место – Ясненский г.о.

3 место – г. Орск

Среди команд девушек:

1 место – Гайский г.о.

2 место – г. Бузулук

3 место – Соль-Илецкий г.о.

***

28 февраля 2019 г. на базе ГБУДО ООДЮСШ прошла секция на тему: Особенности подготовки участника к Всероссийскому конкурсу профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в рамках областного педагогического совета «Дополнительное образование – открытая перспектива». 

На торжественном закрытии были вручены благодарственные письма лучшим работникам системы дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности Оренбургской области. 

Жерко Нине Ивановне - заместитель директора ГБУДО ООДЮСШ

Попову Вадиму Александровичу - директор МБОУ ДО "ДЮСШ п. Новоорск"

Бисенову Сергею Тлековичу - директор МОБУ ДО "ДЮСШ "Самбо - 85" г. Соль-Илецка

Кучаеву Ильгизу Забировичу - директор МБУДО "ДЮСШ" Красногвардейского района

Гаязову Гали Хайдаровичу - даректор МБУДО "ДЮСШ" Асекеевского района

Иванову Олегу Михайловичу - директор МБУДО "Комплексная ДЮСШ Оренбургского района Оренбургской области"

Кузиной Оксане Алексеевне - заместитель директора по учебно-методической работе МБУДО "Комплексная ДЮСШ Оренбургского района Оренубргской области"

***

10-12 февраля 2019 года в с. Нежинка Оренбургского района прошли финальные соревнования по лыжными гонкам среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. в зачет XV областных игр обучающихся «Старты надежд – 2019». 

В соревнованиях приняло участие 132 обучающихся из 22 муниципальных образований. 
В командном первенстве призовые места распределились следующим образом: 
1 место - Кувандыкский г.о. 
2 место - Оренбургский район 
3 место - г. Оренбург 
В личном первенстве среди юношей на дистанции 5 км. классическим стилем призовые места распределись следующим образом: 
1 место – Назаренко Дмитрий (г. Новотроицк) 
2 место – Григорьев Данил (г. Оренбург) 
3 место – Дрипко Александр (Кувандыкский г.о.) 
Среди девушек на дистанции 3 км классическим стилем: 
1 место – Майлыбаева Мадина (Кувандыкский г.о.) 
2 место – Подлесная Анастасия (Кувандыкский г.о.) 
3 место – Рязанцева Елена (г. Новотроицк) 
Среди юношей на дистанции 10 км. свободным стилем: 
1 место – Назаренко Дмитрий (г. Новотроицк) 
2 место – Дрипко Александр (Кувандыкский г.о.) 
3 место – Романов Вениамин (Оренбургский район) 
Среди девушек на дистанции 5 км. Свободным стилем: 
1 место – Подлесная Анастасия (Кувандыкский г.о.) 
2 место – Рязанцева Елена (г. Новотроицк) 
3 место – Иноземцева Милена (Сорочинский г.о.)


***

2-3 февраля 2019 г. в г. Оренбурге прошли финальные соревнования по волейболу среди юношей и девушек  2002-2003 гг.р. в зачет XV областных игр обучающихся «Старты надежд – 2019».

В соревнованиях приняло участие  117 обучающихся из 13 муниципальных образований: г. Оренбурга, Орска, Кувандыкского, Соль-Илецкого, Сорочинского г.о., Адамовского, Акбулаского, Асекеевского, Грачевского, Домбаровского, Красногвардейского, Курманаевского, Новосергиевского районов.

Призовые места распределились следующим образом:

Среди команд юношей: 1 место – Красногвардейский р-н, 2 место – г. Орск, 3 место – Соль-Илецкий г.о., 4 место – Акбулакский р-н, 5 место – Грачевский р-н, 6 место – Новосергиевский р-н, 7 место – Домбаровский р-н.

Среди команд девушек: 1 место – Сорочинский г.о., 2 место – Курманаевский р-н, 3 место – Кувандыкский г.о., 4 место – г. Оренбург, 5 место – Адамовский р-н, 6 место – Асекеевский р-н.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

***

26 января 2019 г. прошли зональные соревнования по гимнастике среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р. в зачёт XV областных игр обучающихся «Старты надежд – 2019».

В соревнованиях приняло участие 144 обучающихся из 24 муниципальных образований. 

Призовые места распределились следующим образом:

1 зона
Место проведения: п. Новоорск
1 место – Новоорский р-н, 2 место – г. Орск, 3 место –Ясненский г.о., 4 место - Гайский г.о., 5 место - г. Медногорск, 6 место - Адамовский р-н.
2 зона
Место проведения: г. Бузулук
1 место – г. Бугуруслан, 2 место – г. Бузулук, 3 место – Курманаевский р-н, 4 место - Сорочинский г.о., 5 место - Грачевский р-н, 6 место - Новосергиевский р-н, 7 место - Бузулукский р-н.                                                                                                                                                            
3 зона
Место проведения: г. Оренбург
1 место – г. Оренбург, 2 место – Оренбургский р-н, 3 место – Саракташский р-н, 4 место - Беляевский р-н, 5 место - Октябрьский р-н, 6 место - Соль-Илецкий г.о., 7 место - Абдулинский г.о., 8 место - Илекский р-н, 9 место - Акбулакский р-н, 10 место - Пономаревский р-н, 11 место - Сакмарский р-н


***

26 января 2019 г. прошли зональные соревнования по стритболу среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. в зачетXV областных игр обучающихся «Старты надежд – 2019».
В соревнованиях приняло участие 150 обучающихся из 26 муниципальных образований. 

Призовые места распределились следующим образом:

1 зона
Место проведения: г. Бузулук
Среди команд юношей: 1 место – Курманаевский р-н, 2 место – г. Бузулук, 3 место – Красногвардейский р-н, 4 место - Бузулукский р-н, 5 место - Тоцкий р-н, 6 место - Новосергиевский р-н.
2 зона
Место проведения: г. Бугуруслан (девушки)
Среди команд девушек: 1 место – г. Бузулук, 2 место – г.Бугуруслан, 3 место – Сорочинский г.о.

3 зона
Место проведения: г. Оренбург
Среди команд юношей: 1 место – Абдулинский г.о., 2 место – Октябрьский р-н, 3 место – Сакмарский р-н, 4 место - Акбулакский р-н, 5 место - Пономаревский р-н.

Среди команд девушек: 1 место - Соль-Илецкий г.о., 2 место - г. Оренбург, 3 место - Оренбургский р-н, 4 место - Саракташский р-н, 5 место - Октябрьский р-н, 6 место - Беляевский р-н, 7 место - Илекский р-н.

4 зона
Место проведения: г. Гай
Среди команд юношей: 1 место – г. Орск, 2 место – Гайский г.о., 3 место – Ясненский г.о., 4 место - ЗАТО Комаровский, 5 место - Адамовский р-н.
Среди команд девушек: 1 место – Гайский г.о., 2 место – г. Орск, 3 место – Новоорский р-н, 4 место - г. Медногорск.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

***

19-20 января 2019 г. прошли зональные соревнования по волейболу среди юношей и девушек  2002-2003 г.р. в зачет XV областных игр обучающихся «Старты надежд – 2019».

В соревнованиях приняло участие 360 обучающихся из 33 муниципальных образований.

Призовые места распределились следующим образом:

1 зона

Место проведения: г. Новотроицк

Юноши: 1 место – г. Орск, 2 место – Домбаровский р-н, 3 место – Светлинский р-н, 4 место - г. Новотроицк, 5 место - Кваркенский р-н.

Девушки: 1 место – Ясненский г.о., 2 место – Адамовский р-н, 3 место – Новоорский р-н, 4 место - Гайский г.о.     

2 зона

Место проведения: п. Саракташ

Юноши: 1 место – Соль-Илецкий г.о., 2 место – Акбулакский р-н, 3 место – Асекеевский р-н, 4 место - Саракташский р-н, 5 место - Октябрьский р-н.

Девушки: 1 место – г. Оренбург, 2 место – Кувандыкский г.о., 3 место – Оренбургский р-н, 4 место - Беляевский р-н, 5 место - Саракташский р-н.

3 зона

Место проведения: г. Бузулук

Юноши: 1 место – Грачевский р-н, 2 место – г. Бугуруслан, 3 место – Северный р-н, 4 место - Бузулукский р-н, 5 место - Абдулинский г.о.

Девушки: 1 место – г. Бузулук, 2 место – Асекеевский р-н, 3 место – Сакмарский р-н.

4 зона

Место проведения: п. Плешаново, Красногвардейский р-н.

Юноши: 1 место – Красногвардейский р-н, 2 место – Новосергиевский р-н, 3 место – Ташлинский р-н, 4 место - Переволоцкий р-н, 5 место - Тоцкий р-н.

Девушки: 1 место – Сорочинский г.о., 2 место – Красногвардейский р-н, 3 место – Курманаевский р-н, 4 место - Илекский р-н, 5 место - Ташлинский р-н, 6 место - Новосергиевский р-н.


         ***

3 декабря 2018 года в г. Оренбурге на базе ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко прошел WEB-семинар для руководителей муниципальных центров тестирования ГТО «Организация взаимодействия муниципальных центров тестирования и органов, осуществляющих управление в сфере образования, при сдаче обучающимися общеобразовательных организаций норм ВФСК «Готов к труду и обороне».

 Запись семинара можно посмотреть по ссылке: 

https://www.youtube.com/watch?v=th8Fig8MKFM&feature=youtu.be

***

23 марта 2019 г. в г. Оренбурге на базе МОАУ «СОШ № 86» прошли финальные соревнования по шашкам в зачет XV областных игр обучающихся «Старты надежд – 2019».

В соревнованиях приняли участие 60 обучающихся из 10 муниципальных образований: г. Медногорска, Оренбурга, Абудлинского г.о., Акбулакского, Александровского, Беляевского, Бузулукского, Илекского, Красногвардейского, Оренбургского районов.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Александровский район

2 место – Оренбургский район

3 место – Акбулакский район 

Новости

Записей не найдено.

Наверх

Хотите мы вам перезвоним?