Главная

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ ООДЮСШ

1. Если вам необходимо открыть какую-либо вкладку, вы нажимаете либо строго на наименование той самой вкладки, либо же необходимо нажать ссылку "подробнее", которая располагается непосредственно под ней. 

2. Если вам необходимо скачать какой-либо размещенный материал, вы нажимаете на слово, выделенное синим цветом с подчеркиванием, и происходит автоматическое скачивание. Если информация опубликована в формате "картинка", достаточно нажать на нее для скачивания.

НОВОСТИ ООДЮСШ!

С 1 марта по 30 апреля 2018 года проводился всероссийский этап Акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Оренбургскую область представляли:

Чернышева Е.В. – учитель физической культуры МОАУ «СОШ №1 им. В.И. Басманова» г. Бузулука - номинация №1 «Здоровьесберегающие технологии»

Курманчук О.Н. - педагог дополнительного образования МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников» г. Орска – номинация № 2 «Физкультурно-оздоровительные технологии»

Мудрёнов Пётр - ученик 9 класса, Дубовицкая П.Н. – педагог-библиотекарь МОАУ «СОШ с углубленным изучением немецкого языка №61 А.И. Морозова» г. Оренбурга – номинация №3 «Организация волонтерской деятельности»

Романова Е. И. – учитель физической культуры МБОУ «Горная СОШ» Оренбургского р-на - номинация №4 «Исследовательская работа»; Безпалюк Н.А. - учитель начальных классов МОАУ «Гимназия №6» г. Оренбурга – номинация №5 «Творческая работа»

Соболева Г.Т. – учитель физической культуры МОАУ «СОШ №15» г. Новотроицка – номинация № 6 «Ведущие за собой».

По итогам Всероссийской Акции Безпалюк Наталья Александровна – учитель начальных классоов МОАУ «Гимназия №6» г. Оренбурга стала дипломантом в номинации №5 «Творческая работа».

***

 3 мая 2018 года в г. Оренбурге на базе Муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №87»  проходили соревнования по уличному баскетболу, шахматам и шашкам в зачет фестиваля школьных спортивных клубов.

Призерами в соревнованиях по уличному баскетболу среди сельских команд  стали: 

ДЕВУШКИ

1 место – Новоорский р-н (МАОУ «СОШ №2», ШСК «Энергия»)

2 место – Оренбургский р-н ( МБОУ «Степаноская СОШ», ШСК «Олимп»)

3 место – Переволоцкий р-н (МБОУ «СОШ №1», ШСК «Персей»)

ЮНОШИ

1 место – Курманаевский р-н (МАОУ «Курманаевская СОШ», ШСК « Олимпиец)

2 место – Пономаревский р-н (МАОУ «Пономаревская СОШ»)

3 место – Акбулакский р-н (МБОУ «Акбулакская СОШ №1», ШСК «Лидер»)

 Среди городских команд:

ДЕВУШКИ

1 место – г. Оренбург (МОАУ «Гимназия №7», ШСК «Виктория»)

2 место – г. Гай (МАОУ «СОШ №10», ШСК «Спортландия»)

3 место – Сорочинский г.о. ( МАОУ «СОШ №3»)

ЮНОШИ

1 место – г. Орск (МОАУ «СОШ №35», ШСК «Белые крылья»)

2 место – г. Медногорск (МБОУ «СОШ №2», ШСК «Лидер»)

3 место – ЗАТО Комаровский (МБОУ «Комаровская СОШ», ШСК «Юниор»)

Призерами в соревнованиях по шахматам среди сельских команд стали:

1 место – Курманаевский р-н (МАОУ «Курманаевская СОШ», ШСК «Олимпиец»)

2 место – Пономаревский р-н (МАОУ «Деминская СОШ»)

3 место – Сакмарский р-н ( МБОУ «Тат. Каргалинская СОШ», ШСК «Искорка»)

Среди городских команд: 

1 место – г. Оренбург (МОБУ «Физико-математический лицей», ШСК «ОЛИМП»)

2 место – г. Орск (МОАУ «СОШ №1 им. А.С. Макаренко», ШСК – «Олимп»)

3 место – г. Гай (МАОУ «СОШ №8», ШСК «Олимпионик»)

Призерами в соревнованиях по шашкам среди сельских команд стали:

1 место – Оренбургский р-н (МБОУ «Первомайская СОШ», ШСК «Юность»)

2 место – Александровский р-н (МБОУ «Добринская СОШ», ШСК «Стрела»)

3 место – Новоорский р-н (МОУ «СОШ с. Добровольское»)

Среди городских команд:

1 место – Абдулинский г.о. (МБОУ СОШ №87, ШСК «Юный спортсмен»)

2 место – г. Медногорск (МБОУ «СОШ №1», ШСК «Фаворит»)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

***

21-22 марта 2018г. в г. Сорочинске на базе МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа" проходили финальные соревнования по мини-футболу в зачет областного фестиваля школьных спортивных клубов. В соревнованиях приняли участие 9  команд из г. Новотроицка, Абдулинского г.о., Сорочинского г.о., ЗАТО Комаровский, Асекеевского, Курманаевского, Красногвардейского, Сакмарского, Пономаревского районов. 

Призовые места респределились следующим образом:

Среди городских команд:

1 место - Сорочинский г.о. (МБОУ "СОШ №4 им. Александра Сидоровнина")

2 место - Абдулинский г.о. (МБОУ "Лицей г. Абдулино") 

3 место - ЗАТО Комаровский (МБОУ "Комаровская СОШ")

Среди сельских команд:

1 место - Пономаревский р-н (МАОУ "Софиевская СОШ")

2 место - Курманаевский р-н (МАОУ "Курманаевская СОШ")

3 место - Сакмарский р-н (МБОУ "Сакмарская СОШ")

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

 

 

Новости

Записей не найдено.

Наверх

Хотите мы вам перезвоним?