20.02.20-21 Первенство 2003-2004 февраль

 И Т О Г О В Ы Й      П Р О Т О К О Л

Первенства Оренбургской области по легкой атлетике

среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения

 

19-21 февраля   2020 г.               легкоатлетический манеж ИФКиС                 г. Оренбург 

 

Девушки 

БЕГ 60 м 

место

Ф.И.

год.рож.

результат

фин. рез.

разряд

организация

тренер

1

Белоусова Ольга

2003

7,8

7,7

1

Бугуруслан

Мельников Е.С.

2

Горлова Екатерина

2004

7,9

7,8

1

Орск 4

Краповницкая Л.П.

3

Новикова Екатерина

2003

7,9

7,9

1

Александровка

Марфин А.В.

4

Инжеватова Екатерина

2003

7,9

8,0

1

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

5

Минина Валерия

2003

7,9

 

1

Курманаевка

Покщев О.В.

6

Мартемьянова Владислава

2004

8,0

 

1

Бугуруслан

Мельников Е.С.

7

Сазонова Светлана

2005

8,2

 

2

Бугуруслан

Ильин И.Е.

7

Преснова Анна

2003

8,2

 

2

СШ 8

Шведова С.А.

9

Карпова Дарья

2004

8,3

 

2

Новотроицк

Ермолаев А.В.

9

Смирнова Мария

2004

8,3

 

2

Бугуруслан

Мельников Е.С.

9

Бабенко Дана

2003

8,3

 

2

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

9

Евсеева Анна

2005

8,3

 

2

ООДЮСШ

Люлякина М.П.

9

Буланкина Екатерина

2004

8,3

 

2

Орск 4

Краповницкий А.И.

9

Селезнева Анна

2005

8,3

 

2

Бугуруслан

Мельников Е.С.

9

Коваленко Валерия

2004

8,3

 

2

ООДЮСШ

Люлякина М.П.

16

Митина Наталья

2003

8,4

 

2

Курманаевка

Ярмушев М.П.

16

Морозова Таисия

2005

8,4

 

2

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

16

Минаева Виктория

2004

8,4

 

2

Бугуруслан

Ильин И.Е.

16

Камынина Виктория

2003

8,4

 

2

Орск 4

Просвиркина Е.П

20

Исанова Алина

2005

8,5

 

3

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

21

Симонова Мария

2005

8,6

 

3

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

21

Аксенова Людмила

2004

8,6

 

3

Орск 4

Краповницкая Л.П.

21

Кудинова Дарья

2004

8,6

 

3

Сорочинск

Кочетков В.И.

21

Воронько Лада

2003

8,6

 

3

Новотроицк

Ермолаев А.В.

25

Аптикаримова Динара

2003

8,7

 

3

СШОР2-ОПК

Щербина Н.Н.

26

Теликанова Алина

2003

8,8

 

3

Новотроицк

Дашевский А.И.

26

Зотова Наталья

2003

8,8

 

3

СШОР 2

Махмутов И.А.

26

Бочкарева Олеся

2003

8,8

 

3

СШ 8

Люлякина М.П.

26

Черныщкова Ангелина

2004

8,8

 

3

ООДЮСШ

Люлякина М.П.

26

Файздрахманова Элина

2006

8,8

 

3

Акбулак

Ахметов Н.К.

26

 Науменко   Милена

2003

8,8

 

3

ООДЮСШ

Иванов А.Д.   

32

Лубенина Катя

2004

8,9

 

3

ООДЮСШ

Иванова Н.Д.

32

Мукатаева Рената

2005

8,9

 

3

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

34

Олейникова Анна

2004

9,0

 

СШ 8

Люлякина М.П.

34

Терехова Арина

2003

9,0

 

Орск 4

Просвиркина Е.П.

34

Халеева  Альфия

2004

9,0

 

Октябрьский

Оноприенко Н.И.

37

Алехина Татьяна

2003

9,1

 

СШ 8

Люлякина М.П.

38

Мустафина Эмиля

2004

9,3

 

ООДЮСШ

Иванов А.Д.

39

Канунникова Ангелина

2005

9,4

 

ООДЮСШ

Иванова Н.Д.

40

Маркина Нина

2003

9,5

 

СШ 8

Люлякина М.П.

41

Каметова Луиза

2004

9,6

 

Курманаевка

Самохин В.Г.

41

Ляпина Александра

2004

9,6

 

СШ 8

Люлякина М.П.

43

Мыльникова Татьяна

2005

9,7

 

ООДЮСШ

Фокеев В.Н.

ВК

Енина Анастасия

2006

7,7

 

1

Сорочинск

Кочетков В.И.

ВК

Трубникова Анастасия

2007

7,9

 

1

Ташлинский

Туманова И.В.

ВК

Бабушкина Анна

2006

8,4

 

2

ООДЮСШ

Люлякина М.П.

ВК

Провоторова Ольга

2005

8,6

 

3

ООДЮСШ

Фокеев В.Н.

 

Якупова Равиля

2003

н\я

 

 

ООДЮСШ

Иванов А.Д.

 

Бордукова Наталья

2003

н\я

 

 

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

 

Гречухина Виктория

2004

н\я

 

 

Орск 4

Фаварисова Н.Н.

 

Теликанова Алина

2003

н\я

 

 

Новотроицк

Дашевский А.И.

 

Дедловская Алина

2003

н\я

 

 

Бугуруслан

Мельников Е.С.

 

Рассолова Яна

2003

н\я

 

 

Тоцкий

Андрианов А.И.

 

БЕГ 200 м 

место

Ф.И.

год.рож.

результат

фин. рез.

разряд

организация

тренер

1

Новикова Екатерина

2003

27,2

27,0

1

Александровка

Марфин А.В.

2

Минина Валерия

2003

27,1

27,3

1

Курманаевка

Покщев О.В.

3

Мартемьянова Владислава

2004

27,6

27,5

1

Бугуруслан

Мельников Е.С.

4

Горлова Екатерина

2004

27,7

27,8

2

Орск 4

Краповницкая Л.П.

5

Преснова Анна

2003

28,0

 

2

СШ 8

Шведова С.А.

6

Смирнова Мария

2004

28,7

 

2

Бугуруслан

Мельников Е.С.

7

Семиколенова Анастасия

2004

28,8

 

2

Сорочинск

Кочетков В.И.

8

Сазонова Светлана

2005

28,9

 

2

Бугуруслан

Ильин И.Е.

8

Морозова Таисия

2005

28,9

 

2

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

8

Карпова Дарья

2004

28,9

 

2

Новотроицк

Ермолаев А.В.

11

Чернышова Елизавета

2004

29,0

 

2

Новотроицк

Дашевский А.И.

12

Минаева Виктория

2004

29,3

 

2

Бугуруслан

Ильин И.Е.

13

Канина Виктория

2004

29,4

 

2

Орск 4

Просвиркина Е.П.

14

Бордукова Наталья

2003

29,7

 

3

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

15

Тамгина Мария

2005

29,8

 

3

Орск 4

Краповницкая Л.П.

15

Митина Наталья

2003

29,8

 

3

Курманаевка

Ярмушев М.П.

17

Буланкина Екатерина

2004

29,9

 

3

Орск 4

Краповницкий А.И.

18

Симонова Мария

2005

30,0

 

3

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

19

Теликанова Алина

2003

30,2

 

3

Новотроицк

Дашевский А.И.

19

Маненкова Юлия

2004

30,2

 

3

Новотроицк

Дашевский А.И.

19

Провоторова Ольга

2005

30,2

 

3

ООДЮСШ

Фокеев В.Н.

19

Картаева Анна

2005

30,2

 

3

Акбулак

Ахметов Н.К.

23

Воронько Лада

2003

30,5

 

3

Новотроицк

Ермолаев А.В.

24

Избасова Марьям

2004

31,0

 

3

Акбулак

Ахметов Н.К.

25

Кудинова Дарья

2004

31,1

 

3

Сорочинск

Кочетков В.И.

26

Аксенова Людмила

2004

31,5

 

3

Орск 4

Краповницкая Л.П.

27

Колчина Дарья

2002

31,9

 

3

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

28

Мустафина Эмиля

2004

32,5

 

ООДЮСШ

Иванов А.Д.

29

Каметова Луиза

2004

33,2

 

Курманаевка

Самохин В.Г.

ВК

Енина Анастасия

2006

26,5

 

1

Сорочинск

Кочетков В.И.

ВК

Трубникова Анастасия

2007

27,9

 

2

Ташлинский

Туманова И.В.

ВК

Китарова Арина

2006

30,3

 

3

Сорочинск

Кочетков В.И.

 

Иванова Ирина

2006

снята врачем

 

 

Акбулак

Ахметов Н.К.

 

Дедловская Алина

2003

н/я

 

 

Бугуруслан

Мельников Е.С.

 

Абсаттарова Арина

2004

н/я

 

 

Тоцкий

Андрианов А.И.

 

Мыльникова Татьяна

2005

н/я

 

 

ООДЮСШ

Фокеев В.Н.

 

Лудцева Елизавета

2004

н/я

 

 

СШОР 2

Кирамов С.Х. Рузаев М.М.

 

Гусейнова Тамаша

2004

н/я

 

 

Тоцкий

Андрианов А.И.

 

Теликанова Алина

2003

н/я

 

 

Новотроицк

Дашевский А.И.

 

Терехова Арина

2003

н/я

 

 

Орск 4

Просвиркина Е.П.

 

Рассолова Яна

2003

н/я

 

 

Тоцкий

Андрианов А.И.

 

Чернышова Елизавета

2004

н/я

 

 

Новотроицк

Дашевский А.И.

 

БЕГ 400 м 

место

Ф.И.

год.рож.

результат

разряд

организация

тренер

1

Фоминых Арина

2004

1.01,2

1

ООДЮСШ

Ледовская О.А.

2

Граброва Софья

2003

1.02,2

1

СШОР 2

Кирамов С.Х. Рузаев М.М. Филатова М.Н.

3

Минина Валерия

2003

1.03,3

2

Курманаевка

Покщев О.В.

4

Семина Валерия

2003

1.03,6

2

Александровка

Марфин А.В.

5

Тухватулина Алина

2004

1.05,2

2

Сорочинск

Кочетков В.И.

6

Чернышова Елизавета

2004

1.05,7

2

Новотроицк

Дашевский А.И.

7

Долинина Полина

2003

1.07,1

3

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

8

Картаева Анна

2005

1.08,2

3

Акбулак

Ахметов Н.К.

9

Маненкова Юлия

2004

1.09,3

3

Новотроицк

Дашевский А.И.

10

Феропонтова Александра

2005

1.09,9

3

ООДЮСШ

Ледовская О.А., Шведова С.А.

11

Избасова Марьям

2004

1.11,0

3

Акбулак

Ахметов Н.К.

12

Камынина Мария

2005

1.12,6

Орск 4

Просвиркина Е.П.

13

Семиколенова Анастасия

2004

1.16,6

Сорочинск

Кочетков В.И.

ВК

Портнова Мадина

2006

58,4

1

Воевода С-И

Томилов И.Н.

ВК

Иванова Ирина

2006

1.03,9

2

Акбулак

Ахметов Н.К.

ВК

Шаталова Екатерина

2006

1.05,3

2

Ташлинский

Туманова И.В.

 

Преснова Дарья

2005

н/я

 

Илекский

Марийчев Г.Г.

 

Гусейнова Тамаша

2004

н/я

 

Тоцкий

Андрианов А.И.

 

Абсаттарова Арина

2004

н/я

 

Тоцкий

Андрианов А.И.

 

Маненкова Юлия

2004

н/я

 

Новотроицк

Дашевский А.И.

 

Махмутова Рената

2004

н/я

 

Тоцкий

Андрианов А.И.

 

Лудцева Елизавета

2004

н/я

 

СШОР 2

Кирамов С.Х. Рузаев М.М.

 

Факирова Дарья

2005

н/я

 

Илекский

Марийчев Г.Г.

ВК

Китова Дарья

2006

н/я

 

Илекский

Марийчев Г.Г.

ВК

Китарова Арина

2006

н/я

 

Сорочинск

Кочетков В.И.

 

БЕГ 800 м 

место

Ф.И.

год.рож.

результат

разряд

организация

тренер

1

Петинова Юлия

2003

2.22,6

1

Александровка

Марфин А.В.

2

Граброва Софья

2003

2.23,3

1

СШОР 2

Кирамов С.Х. Рузаев М.М. Филатова М.Н.

3

Семина Валерия

2003

2.24,1

1

Александровка

Марфин А.В.

4

Атежева Анастасия

2004

2.25,9

1

ООДЮСШ

Люлякина М.П.

5

Михайлова Олеся

2003

2.33,6

2

Александровка

Марфин А.В.

6

Файздрахманова Элина

2006

2.51,8

Акбулак

Ахметов Н.К.

7

Павленко Анна

2004

2.58,7

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

ВК

Шаталова Екатерина

2006   

2.32,1

2

Ташлинский

Туманова И.В.

 

Тухватулина Алина

2004

снята врачем

 

Сорочинск

Кочетков В.И.

 

Долинина Полина

2003

н/я

 

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

 

Махмутова Рената

2004

н/я

 

Тоцкий

Андрианов А.И.

 

 

БЕГ 1500 м                                                                                                                        

место

Ф.И.

год.рож.

результат

разряд

организация

тренер

1

Петинова Юлия

2003

4.54,1

1

Александровка

Марфин А.В.

2

Михайлова Олеся

2003

5.11,0

2

Александровка

Марфин А.В.

ВК

Криволуцкая Александра

2006

5.04,9

2

ООДЮСШ

Иванов А.Д. Абубакиров М.Х.

ВК

Китарова Арина

2006

сошла

 

Сорочинск

Кочетков В.И

 

БЕГ 60 м с барьерами

место

Ф.И.

год рож.

результат

финал

разряд

организация

тренер

1

Апрелева Марианна

2005

9,3

9,0

1

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

2

Григорьева Ксения

2003

9,5

9,1

1

ООДЮСШ

Ледовская О.А., Сакипов К.Д.

3

Пчелинцева Ангелина

2005

9,4

9,3

1

ООДЮСШ

Ледовская О.А.

4

Истомина Глафира

2003

9,5

9,5

2

Орск 4

Просвиркина Е.П. Журавлева И.А.

5

Смирнова Мария

2004

10,0

 

2

Бугуруслан

Мельников Е.С.

6

Черныщкова Ангелина

2004

10,0

 

2

ООДЮСШ

Люлякина М.П.

7

 Науменко   Милена

2003

10,5

 

3

ООДЮСШ

Иванов А.Д.   

8

Канунникова Ангелина

2005

12,5

 

ООДЮСШ

Иванова Н.Д.

 

Аксенова Людмила

2004

н/я

 

 

Орск 4

Краповницкая Л.П.

 

Прыжки в длину

место

Ф.И.

год рож.

результат

разряд

организация

тренер

1

Акашева Анастасия

2003

5.10

2

Орск 4

Просвиркина Е.П.

2

Апрелева Марианна

2005

5.07

3

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

3

Копылова Валерия

2004

5.01

3

 Юбилейный

Бакиров Д.Р.

4

Пчелинцева Ангелина

2005

4.96

3

ООДЮСШ

Ледовская О.А.

5

Григорьева Ксения

2003

4.93

3

ООДЮСШ

Ледовская О.А., Сакипов К.Д.

6

Мартемьянова Владислава

2004

4.93

3

Бугуруслан

Мельников Е.С.

7

Евсеева Анна

2005

4.85

3

ООДЮСШ

Люлякина М.П.

8

Селезнева Анна

2005

4.82

3

Бугуруслан

Мельников Е.С.

9

Исанова Алина

2005

4.39

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

10

Морозова Таисия

2005

4.35

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

11

Колчина Дарья

2002

4.33

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

12

Феропонтова Александра

2005

4.31

ООДЮСШ

Ледовская О.А., Шведова С.А.

13

Аксенова Людмила

2004

4.14

Орск 4

Краповницкая Л.П.

14

Халеева  Альфия

2004

4.12

Октябрьский

Оноприенко Н.И.

ВК

Бабушкина Анна

2006

4.57

ООДЮСШ

Люлякина М.П.

 

Белоусова Ольга

2003

Х

 

Бугуруслан

Мельников Е.С.

 

Абдулина Лидия

2003

Х

 

Орск 4

Просвиркина Е.П.

 

Черныщкова Ангелина

2004

Х

 

ООДЮСШ

Люлякина М.П.

 

Зотова Наталья

2003

Х

 

СШОР 2

Махмутов И.А.

ВК

Мыльникова Татьяна

2005

Х

 

ООДЮСШ

Фокеев В.Н.

 

Прыжки в высоту

место

Ф.И.

год рож.

результат

разряд

организация

тренер

1

Григорьева Ксения

2003

150

2

ООДЮСШ

Ледовская О.А., Сакипов К.Д.

2

Бордукова Наталья

2003

150

2

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

3

Колчина Дарья

2002

145

3

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

4

Провоторова Ольга

2005

140

3

ООДЮСШ

Фокеев В.Н.

5

Волкова Варвара

2004

140

3

ООДЮСШ

Люлякина М.П.

6

Феропонтова Александра

2005

130

ООДЮСШ

Ледовская О.А., Шведова С.А.

 

Пчелинцева Ангелина

2005

Х

 

ООДЮСШ

Ледовская О.А.

 

Лыкова Юлия

2005

н/я

 

Оренбургский

Валуев Г.Н. Приходков Е.Н.

Приходков Н.Г.

 

Тройной прыжок

место

Ф.И.

год рож.

результат

разряд

организация

тренер

1

Акашева Анастасия

2003

10.61

3

Орск 4

Просвиркина Е.П.

2

Копылова Валерия

2004

10.60

3

Юбилейный

Бакиров Д.Р.

3

Симонова Мария

2005

10.45

3

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

4

Абдулина Лидия

2003

10.27

Орск 4

Просвиркина Е.П.

5

Селезнева Анна

2005

10.10

Бугуруслан

Мельников Е.С.

6

Мамонтова Яна

2004

10.08

Орск 4

Просвиркина Е.П.

7

Провоторова Ольга

2005

9.90

ООДЮСШ

Фокеев В.Н.

8

Мукатаева Рената

2005

9.16

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

 

Толкание ядра

место

Ф.И.

год рож.

результат

разряд

организация

тренер

1

Яльчигулова Элина

2004

10.44

3

Орск 4

Просвиркина Е.П. Пужайрыбка О.А.

2

Абдулина Лидия

2003

10.27

3

Орск 4

Просвиркина Е.П.

3

Громова Кристина

2004

9.67

3

Бугуруслан

Мельников Е.С.

4

Мустаева Карина

2003

8.96

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

5

Истомина Глафира

2003

8.42

Орск 4

Просвиркина Е.П. Журавлева И.А.

6

Пазылова Валерия

2003

8.35

Курманаевка

Самохин В.Г.

7

Берникова Анна

2003

7.09

ООДЮСШ

Иванова Н.Д.

8

Мыльникова Татьяна

2005

6.41

ООДЮСШ

Фокеев В.Н.

ВК

Григорьева Ксения

2003

8.28

ООДЮСШ

Ледовская О.А., Сакипов К.Д.

ВК

Феропонтова Александра

2005

6.96

ООДЮСШ

Ледовская О.А., Шведова С.А.

ВК

Пчелинцева Ангелина

2005

6.02

ООДЮСШ

Ледовская О.А.

 

Кондакова Светлана

2005

н/я

 

Орск 4

Просвиркина Е.П.

 

Эстафетный бег 4 х 200 м

Место

Ф.И.

результат

разряд

тренер

1

ООДЮСШ

Фоминых Арина, Григорьева Ксения,

Инжеватова Екатерина, Апрелева Марианна

1.49,8

2

 

Ледовская О.А.,

Абрамовы В.Н., С.А.

2

Бугуруслан

Белоусова Ольга, Сазонова Света Мартемьянова Владислава, Селезнева Анна

1.51,7

2

 

Мельников Е.С.

3

Орск команда 1

Канина Виктория, Мамонтова Яна, Истомина, Глафира, Акашева Анастасия

1.58,6

3

 

Просвиркина Е.П., Журавлева И.А.

4

Орск команда 2

1.58,9

3

 

5

Новотроицк

1.59,0

3

 

6

Акбулак

2.03,6

3

Ахметов Н.К.

 

 

 

 

 

Юноши

БЕГ 60 м

место

Ф.И.

год рож.

результат

фин. рез.

разряд

организация

тренер

1

Буров Никита

2003

6,9

6,6

кмс

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

2

Зубков Александр

2003

6,9

6,8

кмс

ОПКУ

Холодова Г.Б.

3

Козлов Артем

2003

7,0

6,9

1

ООДЮСШ

Ледовская О.А.

4

Норов Тимур

2003

7,0

6,9

1

Акбулак

Ахметов Н.К.

5

Семенов Станислав

2004

7,2

 

2

Новосергиевка

Семенов В Н.

5

Осоргин Максим

2004

7,2

 

2

Бугуруслан

Мельников Е.С.

7

Бескопыльный Иван

2003

7,3

 

2

Акбулак

Ахметов Н.К.

7

Галимов Ильдар

2003

7,3

 

2

ООДЮСШ

Фокеев В.Н.

7

Вишняков Данил

2004

7,3

 

2

Октябрьский

Оноприенко Н.И.

7

Камышин Иван

2003

7,3

 

2

Орск 4

Просвиркина Е.П

11

Аюкасов Руслан

2003

7,4

 

2

Новотроицк

Ермолаев А.В.

11

Баранов Алексей

2005

7,4

 

2

Новотроицк

Ермолаев А.В.

11

Масютин Никита

2003

7,4

 

2

СШОР2-ОПК

Щербина Н.Н., Марфин А.В.

11

Горб Руслан

2004

7,4

 

2

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

11

Репин Тимур

2004

7,4

 

2

Бугуруслан

Мельников Е.С.

11

Малышев Арсений

2003

7,4

 

2

ООДЮСШ

Иванова Н.Д.

11

Смирнов Денис

2003

7,4

 

2

ООДЮСШ

Ледовская О.А., Булатов А.А

11

Лазарев Олег

2004

7,4

 

2

Сорочинск

Кочетков В.И.

19

Радаев Михаил

2004

7,5

 

3

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

19

Кутылин Роман

2004

7,5

 

3

Курманаевка

Федоров Ю.Д.

19

Ревин Владислав

2004

7,5

 

3

Бугуруслан

Мельников Е.С.

19

Дубков Владислав

2005

7,5

 

3

Бугуруслан

Мельников Е.С.

23

Быков Василий

2005

7,6

 

3

Бугуруслан

Мельников Е.С.

23

Саитбурханов Вадим

2003

7,6

 

3

ООДЮСШ

Иванова Н.Д.

23

Чубуков Данил

2003

7,6

 

3

Бугуруслан

Ильин И.Е.

23

Итрухин Дмитрий

2005

7,6

 

3

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

27

Красноярцев Артем

2005

7,7

 

3

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

27

Иванов Роман

2004

7,7

 

3

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

29

Колодин Лев

2004

7,8

 

3

ООДЮСШ

Иванов А.Д.

30

Зинченко Александр

2004

7,9

 

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

31

Аниськов Вадим

2004

8,0

 

СШ 8

Люлякина М.П.

32

Колодин Максим

2005

8,2

 

ООДЮСШ

Иванов А.Д.

33

Дегтярев Игорь

2005

8,3

 

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

34

Муртазин Руслан

2004

9,9

 

б/р

ООДЮСШ

Чеботарев Г.В.

ВК

Пущаев Вадим

2002

7,2

 

2

ОПКУ

Холодова Г.Б.

ВК

Вовк Данила

2006

7,5

 

3

Оренбургский

Приходков Е.Н., Сыркин А.Н

ВК

Якупов Влад

2002

7,8

 

3

ООДЮСШ

Люлякина М.П.

ВК

Дзюба Евгений

2004

7,8

 

3

ООДЮСШ

Ледовская О.А., Сакипов К.Д.

ВК

Гайнутдинов Азат

2005

8,4

 

ОПКУ/СШОР2

Холодова Г.Б.

 

Рябов Иван

2003

н/я

 

 

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

 

Богданов Егор

2004

н/я

 

 

Орск 4

Краповницкая Л.П.

 

Волостнов Александр

2004

н\я

 

 

Тоцкий

Андрианов А.И.

 

Голубенко Сергей

2004

н\я

 

 

ООДЮСШ

Иванов А.Д.

 

Дошлов Дмитрий

2005

н\я

 

 

ООДЮСШ

Чеботарев Г.В.

 

Сорокин Кирилл

2004

н\я

 

 

Тоцкий

Андрианов А.И.

 

Борисов Кирилл

2003

н\я

 

 

СШОР 2

Махмутов И.А.

 

Лукьянов Влад

2003

н\я

 

 

Илекский

Бояркин А.Н.

 

Борисов Кирилл

2003

н\я

 

 

СШОР 2

Махмутов И.А.

 

БЕГ 200 м 

место

Ф.И.

год рож.

результат

фин. рез.

разряд

организация

тренер

1

Буров Никита

2003

23,3

22,7

1

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

2

Семенов Станислав

2004

23,3

23,0

1

Новосергиевка

Семенов В Н.

3

Репин Тимур

2004

23,8

23,7

2

Бугуруслан

Мельников Е.С.

4

Дубков Владислав

2005

24,3

24,6

2

Бугуруслан

Мельников Е.С.

5

Гнездилов Артем

2005

24,4

 

2

Ташлинский

Туманова И.В.

6

Бескопыльный Иван

2003

24,5

 

2

Акбулак

Ахметов Н.К.

7

Норов Тимур

2003

24,6

 

2

Акбулак

Ахметов Н.К.

8

Аюкасов Руслан

2003

24,7

 

2

Новотроицк

Ермолаев А.В.

8

Чубуков Данил

2003

24,7

 

2

Бугуруслан

Ильин И.Е.

10

Баранов Алексей

2005

24,9

 

3

Новотроицк

Ермолаев А.В.

11

Масютин Никита

2003

25,0

 

3

СШОР2-ОПК

Щербина Н.Н., Марфин А.В.

12

Абдрахимов Динислам

2003

25,1

 

3

Октябрьский

Масягутов И.Р.

12

Карцев Никита

2004

25,1

 

3

Ташлинский

Туманова И.В.

12

Быков Василий

2005

25,1

 

3

Бугуруслан

Мельников Е.С.

15

Лазарев Олег

2004

25,2

 

3

Сорочинск

Кочетков В.И.

16

Даукешев Тимур

2004

25,5

 

3

Ташлинский

Туманова И.В.

17

Вторушкин Владислав

2004

25,6

 

3

Ташлинский

Туманова И.В.

18

Козлов Никита

2004

25,7

 

3

Сорочинск

Кочетков В.И.

19

Морозов Данил

2003

25,8

 

3

Акбулак

Ахметов Н.К.

20

Галимов Ильдар

2003

26,2

 

3

ООДЮСШ

Фокеев В.Н.

20

Горб Руслан

2004

26,2

 

3

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

22

Иванов Роман

2004

26,6

 

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

22

Баранов Влад

2005

26,6

 

Новотроицк

Ермолаев А.В.

24

Кутылин Роман

2004

27,0

 

Курманаевка

Федоров Ю.Д.

24

Бачурин Иван

2003

27,0

 

Сорочинск

Кочетков В.И.

26

Пашинов Виктор

2004

28,2

 

Акбулак

Ахметов Н.К.

27

Дегтярев Игорь

2005

28,5

 

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

28

Зинченко Александр

2004

28,6

 

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

29

Рябов Иван

2003

29,1

 

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

ВК

Хорошевский Богдан

2006

27,6

 

Новотроицк

Ермолаев А.В.

ВК

Белов Егор

2006

27,6

 

Сорочинск

Кочетков В.И.

 

Горшков Влад

2003

н/я

 

 

Новотроицк

Дашевский А.И.

 

Бондаренко Артем

2004

н/я

 

 

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

 

Волостнов Александр

2004

н/я

 

 

Тоцкий

Андрианов А.И.

 

Сорокин Кирилл

2004

н/я

 

 

Тоцкий

Андрианов А.И.

 

Богданов Егор

2004

н/я

 

 

Орск 4

Краповницкая Л.П.

 

Дошлов Дмитрий

2005

н/я

 

 

ООДЮСШ

Чеботарев Г.В.

 

Илларионов Владислав

2004

н/я

 

 

Орск 4

Краповницкая Л.П.

 

БЕГ 400 м 

место

Ф.И.

год.рож.

результат

разряд

организация

тренер

1

Репин Тимур

2004

53,3

2

Бугуруслан

Мельников Е.С.

2

Гнездилов Артем

2005

54,5

2

Ташлинский

Туманова И.В.

3

Шелих Максим

2005

54,6

2

Акбулак

Ахметов Н.К.

4

Адкин Яков

2004

54,7

2

ОПКУ/СШОР2

Холодова Г.Б.

5

Карцев Никита

2004

55,4

2

Ташлинский

Туманова И.В.

6

Вторушкин Владислав

2004

55,7

2

Ташлинский

Туманова И.В.

6

Солодовников Евгений

2004

55,7

2

Сорочинск

Кочетков В.И.

8

Абдрахимов Динислам

2003

56,1

2

Октябрьский

Масягутов И.Р.

8

Жумагулов Рашид

2004

56,1

2

Орск 4

Краповницкая Л.П.

10

Даукешев Тимур

2004

56,2

2

Ташлинский

Туманова И.В.

11

Козлов Никита

2004

57,7

3

Сорочинск

Кочетков В.И.

12

Морозов Данил

2003

58,4

3

Акбулак

Ахметов Н.К.

13

Петрухин Иван

2004

58,6

3

Бугуруслан

Мельников Е.С.

14

Бачурин Иван

2003

1.00,0

3

Сорочинск

Кочетков В.И.

15

Хусаинов Тимур

2005

1.00,5

3

ОПКУ/СШОР2

Холодова Г.Б.

16

Кутылин Роман

2004

1.01,0

Курманаевка

Федоров Ю.Д.

17

Баранов Влад

2005

1.01,2

Новотроицк

Ермолаев А.В.

18

Сизов Захар

2005

1.01,5

ОПКУ/СШОР2

Холодова Г.Б.

19

Пашинов Виктор

2004

1.06,5

Акбулак

Ахметов Н.К.

ВК

Галактионов Кирилл

2002

54,5

2

ОПКУ

Холодова Г.Б.

ВК

Штанько Алексей

2002

56,7

3

Оренбургский

Приходков Е.Н., Сыркин А.Н

ВК

Белов Егор

2006

59,8

3

Сорочинск

Кочетков В.И.

ВК

Хорошевский Богдан

2006

1.04,4

Новотроицк

Ермолаев А.В.

 

Липов Кирилл

2005

н\я

 

Илекский

Марийчев Г.Г.

 

Трусов Максим

2003

н\я

 

Илекский

Иванаев Ф.Ф.

 

Илларионов Владислав

2004

н\я

 

Орск 4

Краповницкая Л.П.

 

БЕГ 800 м                                                                                                                          

место

Ф.И.

год.рож.

результат

разряд

организация

тренер

1

Прокопюк Рудольф

2004

2.01,6

1

Бугуруслан

Мельников Е.С.

2

Страмилов Артем

2004

2.03,0

2

Сорочинск

Кочетков В.И.

3

Вариванов Рахман

2003

2.05,0

2

СШОР 2

Кирамов С.Х. Рузаев М.М.

4

Жумагулов Рашид

2004

2.11,8

3

Орск 4

Краповницкая Л.П.

5

Солодовников Евгений

2004

2.13,7

3

Сорочинск

Кочетков В.И.

6

Ким Вадим

2004

2.14,5

3

Акбулак

Ахметов Н.К.

7

Петрухин Иван

2004

2.17,7

3

Бугуруслан

Мельников Е.С.

8

Якатов Ильдан

2005

2.35,4

ООДЮСШ

Фокеев В.Н.

ВК

Штанько Алексей

2002

2.09,3

2

Оренбургский

Приходков Е.Н.

ВК

Буркин Дмитрий

2006

2.14,8

3

Оренбургский

Приходков Е.Н., Сыркин А.Н

 

БЕГ 1500 м                                                                                                                        

место

Ф.И.

год.рож.

результат

разряд

организация

тренер

1

Прокопюк Рудольф

2004

4.25,6

2

Бугуруслан

Мельников Е.С.

2

Страмилов Артем

2004

4.27,6

3

Сорочинск

Кочетков В.И.

3

Суспицын Семен

2004

4.29,7

3

Сорочинск

Кочетков В.И.

4

Вариванов Рахман

2003

4.30,4

3

СШОР 2

Кирамов С.Х. Рузаев М.М.

5

Шевелев Александр

2003

4.38,6

3

Бугуруслан

Ильин И.Е.

6

Тагиров Максим

2003

4.40,6

3

Бугуруслан

Ильин И.Е.

7

Ким Вадим

2004

4.42,8

3

Акбулак

Ахметов Н.К.

8

Коржав Максим

2004

5.05,6

Курманаевка

Самохин В.Г.

ВК

Ишканов Ильдар

2002

н/я

 

Октябрьский

Масягутов И.Р.

 

Шаталов Евгений

2005

н/я

 

Илекский

Марийчев Г.Г.

 

Жумагулов Рашид

2004

н/я

 

Орск 4

Краповницкая Л.П.

 

БЕГ 3000 м 

место

Ф.И.

год.рож.

результат

разряд

организация

тренер

1

Никонов Эдуард

2003

9.39,9

2

Акбулак

Ахметов Н.К.

2

Суспицин Семен

2004

10.04,0

3

Сорочинск

Кочетков В.И.

3

Тагиров Максим

2003

10.10,2

3

Бугуруслан

Ильин И.Е.

4

Шевелев Александр

2003

10.23,7

Бугуруслан

Ильин И.Е.

5

Коржав Максим

2004

11.28,1

Курманаевка

Самохин В.Г.

 

Шелих Максим

2005

сошел

 

Акбулак

Ахметов Н.К.

ВК

Кутылин Роман

2004

сошел

 

Курманаевка

Федоров

ВК

Ишканов Ильдар

2002

н/я

 

Октябрьский

Масягутов И.Р.

 

БЕГ 60 м с/б

место

Ф.И.

год рож.

результат

финал

разряд

организация

тренер

1

Иванов Павел

2003

8,2

8,3

1

Орск 4

Просвиркина Е.П. Журавлева И.А.

2

Малышев Арсений

2003

9,3

8,9

2

ООДЮСШ

Иванова Н.Д.

3

Саитбурханов Вадим

2003

10,8

10,3

ООДЮСШ

Иванова Н.Д.

ВК

Дзюба Евгений

2004

10,6

 

ООДЮСШ

Ледовская О.А., Сакипов К.Д.

 

Колодин Максим

2005

н/я

 

 

ООДЮСШ

Иванов А.Д.

 

Прыжки в высоту

место

Ф.И.

год рож.

результат

разряд

организация

тренер

1

Дибаев Алексей

2003

175

2

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

2

Горб Руслан

2004

160

3

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

3

Итрухин Дмитрий

2005

150

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

4

Дзюба Евгений

2004

150

ООДЮСШ

Ледовская О.А., Сакипов К.Д.

5

Якатов Ильдан

2005

145

ООДЮСШ

Фокеев В.Н.

 

Красноярцев Артем

2005

н/я

 

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

 

Прыжки в длину

место

Ф.И.

год рож.

результат

разряд

организация

тренер

1

Петрунин Арсений

2003

5.84

3

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

2

Камынин Иван

2003

5.83

3

Орск 4

Просвиркина Е.П. Журавлева И.А.

3

Дубков Владислав

2005

5.80

3

Бугуруслан

Мельников Е.С.

4

Ревин Владислав

2004

5.68

3

Бугуруслан

Мельников Е.С.

5

Жумагулов Рашид

2004

5.67

3

Орск 4

Краповницкая Л.П.

6

Вишняков Данил

2004

5.52

3

Октябрьский

Оноприенко Н.И.

7

Дзюба Евгений

2004

5.24

ООДЮСШ

Ледовская О.А., Сакипов К.Д.

8

Осоргин Максим

2004

5.24

Бугуруслан

Мельников Е.С.

9

Красноярцев Артем

2005

5.15

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

10

Колодин Лев

2004

5.06

ООДЮСШ

Иванов А.Д.

11

Придворный Глеб

2005

4.99

ОПКУ/СШОР2

Холодова Г.Б.

12

Богданов Егор

2004

4.92

Орск 4

Краповницкая Л.П.

 

Чубуков Данил

2003

Х

 

Бугуруслан

Ильин И.Е.

 

Дошлов Дмитрий

2005

Х

 

ООДЮСШ

Чеботарев Г.В.

 

 

 

 

Тройной прыжок

Место

Ф.И.

год рож.

результат

разряд

организация

тренер

1

Иванов Павел

2003

13.19

2

Орск 4

Просвиркина Е.П. Журавлева И.А.

2

Камынин Иван

2003

11.89

3

Орск 4

Просвиркина Е.П. Журавлева И.А.

3

Петрунин Арсений

2003

11.89

3

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

4

Итрухин Дмитрий

2005

11.88

3

ООДЮСШ

Абрамовы С.А., В.Н.

5

Ревин Владислав

2004

11.69

Бугуруслан

Мельников Е.С.

6

Даукешев Тимур

2004

11.55

Ташлинский

Туманова И.В.

7

Богданов Егор

2004

11.43

ДЮСШ 4

Краповницкая Л.П.

8

Осоргин Максим

2004

11.22

Бугуруслан

Мельников Е.С.

ВК

Давиденко  Дмитрий

2002

Х

 

ООДЮСШ

Иванов А.Д.

 

Толкание ядра

Место

Ф.И.

год рож.

результат

разряд

организация

тренер

1

Яковлев Даниил

2003

11.28

3

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

2

Кулуев Ильдар

2004

11.19

3

Бугуруслан

Мельников Е.С.

3

Черномырдин Сергей

2003

11.09

3

ООДЮСШ

Иванова Н.Д.

4

Аниськов Вадим

2004

9.80

СШ 8

Люлякина М.П.

5

Сурков Ростислав

2004

9.79

Бугуруслан

Мельников Е.С.

6

Малышев Арсений

2003

9.50

ООДЮСШ

Иванова Н.Д.

7

Петрусев Павел

2003

9.44

Бугуруслан

Мельников Е.С.

8

Якатов Ильдан

2005

8.53

ООДЮСШ

Фокеев В.Н.

9

Дзюба Евгений

2004

7.39

б/р

ООДЮСШ

Ледовская О.А., Сакипов К.Д.

вк

Енцов Кирилл

2003

9.91

Оренбургский

Приходков Е.Н. Сыркин А.Н.

 

Просвиркин Данил

2005

н/я

 

Орск 4

Просвиркина Е.П.

 

Эстафетный бег 4 х 200 м

 

Место

Команда

результат

разряд

тренер

1

Ташла

Гнездилов Артем, Карцев Никита, Даукешев Тимур, Вторушкин Владислав

1.40,3

3

Туманова И.В.

2

Бугуруслан команда 1

Дубков Влад, Репин Тимур, Прокопюк  Рудольф, Осоргин Максим

1.40,8

3

Мельников Е.С.

3

Акбулак

Морозов Данил, Норов Тимур, Шелих Максим, Бескопыльный Иван

1.41,3

3

Ахметов Н.К.

4

Сорочинск

1.42,6

Кочетков В.И

5

Бугуруслан команда 2

1.46,4

 

6

Новотроицк

1.46,8

 

 

 

 

Главный судья, СС1 к                                                                                            Г.В. Чеботарев

 

Главный секретарь, ССВК                                                                                     Л.Р. Хамедова

Новости

17 сентября 2020 года обучающиеся ГБУДО «ООДЮСШ» приняли участие в легкоатлетических соревнованиях «Кросс наций»....

23 сентября 2020 года в 17.30 часов состоится в онлайн-режиме мастер-класс Худякова Алексея, мастера спорта международного ...

1 октября 2020 года стартует челлендж "Моему учителю", посвященный празднованию Дня учителя. К участию приглашаются ...

Наверх

Хотите мы вам перезвоним?