Итоги областных соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

6-8 мая 2021 года в г. Оренбурге на ЦСК «Оренбург» проходили областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».
Соревнования проводились в трех возрастных категориях 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 годах рождения.
Командные соревнования проходили по номинациям:
• среди команд детско-юношеских спортивных школ, спортивных школ;
• среди городских общеобразовательных организаций.
• среди сельских общеобразовательных организаций.
В соревнованиях принимали участие спортсмены : Оренбурга, Орска, Бугуруслана, Медногорска; Соль-Илецкого городского округа; районов: Акбулакского, Оренбургского, Октябрьского, Ташлинского. Всего 282 человека.
Победителями стали:
2006-2007 гг. р.
Алексеева Софья (ДЮСШ г. Бугуруслана)
Бусыгин Александр (ООДЮСШ г. Оренбург)
2008-2009 гг. р.
Султонова Азалия (ДЮСШ Ташлинского района)
Лунин Александр (ДЮСШ Ташлинского района)
2010-2011 гг. р.
Картаева Анна (ДЮСШ Акбулакского района)
Вовк Данила (Павловский лицей Оренбургского района)
В командном первенстве победителями стали:
Среди девушек 2010-2011 гг.р.
Городские школы:
1 место - МОАУ СОШ 15 г. Орска
Сельские школы:
1 место - Павловский лицей Оренбургского района
ДЮСШ,СШ:
1 место - ДЮСШ № 4 г. Орска
Среди юношей 2010-2011 гг.р.
Городские школы:
1 место - МОАУ СОШ 78 г. Оренбург
Сельские школы:
1 место - Павловский лицей Оренбургского района
ДЮСШ,СШ:
1 место - ДЮСШ Оренбургского района
Среди девушек 2008-2009 гг.р.
Городские школы:
1 место - МОАУ «Лицей № 9» г. Оренбурга
Сельские школы:
1 место – МОАУ «Гимназия № 1 Ташлинского района»
ДЮСШ,СШ:
1 место - ДЮСШ Ташлинского района
Среди юношей 2008-2009 гг.р.
Городские школы:
1 место - ДЮСШ г. Бугуруслана
Сельские школы:
1 место - МБОУ «2 Имангуловская СОШ Октябрьского района»
Среди девушек 2006-2007 гг.р.
Городские школы:
1 место - МОАУ «Гимназия № 3» г. Оренбурга, команда 1
Сельские школы:
1 место – «Гимназия № 1» Ташлинского района
ДЮСШ,СШ:
1 место - Акбулакская ДЮСШ
Среди юношей 2006-2007 гг.р.
Городские школы:
1 место - МОАУ «Лицей № 9» г. Оренбурга
Сельские школы:
1 место – «Павловский лицей Оренбургского района»
ДЮСШ,СШ:
1 место - ООДЮСШ
Победители соревнований получили право представлять Оренбургскую область на всероссийских соревнованиях, которые будут проходить в сентябре 2021 года в г. Сочи.

Новости

21 сентября 2021 года в манеже ИФКиС ОГПУ прошли соревнования «Веселые старты» среди обучающихся специальных (коррекционных) ...

Детская Новостная Компания "ДНК56" осветила VI областные соревнования по лёгкой атлетике памяти А.Ш. Сулейманова, ...

17 сентября 2021 года на базе МАУ ЦСК «Оренбург» прошли VI областные соревнования по легкой атлетике памяти Ахмата ...

Наверх

Хотите мы вам перезвоним?