Итоги областных соревнований по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения в зачет XVI областных игр обучающихся «Старты надежд-2021»

13-14 мая 2021 года в г. Оренбурге на базе Центрального спортивного комплекса «Оренбург»прошли областные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения в зачет XVI областных игр обучающихся «Старты надежд-2021».
В соревнованиях принимали участие 206 спортсменов из 16 муниципальных образований: г.г. Оренбурга, Орска, Новотроицка, Бузулука, Бугуруслана; Абдулинского, Сорочинского, Кувандыкского, Соль-Илецкого г.о.; Оренбургского, Акбулакского, Александровского, Ташлинского, Курманаевского, Новосергиевского, Переволоцкого районов.
Победители:
В беге на 100 м:
Фоминых Арина (ООДЮСШ), Карцев Никита (ДЮСШ Ташлинского р-на)
В беге на 200 м:
Фоминых Арина (ООДЮСШ), Карцев Никита (ДЮСШ Ташлинского р-на)
В беге на 400 м:
Пчелинцева Ангелина (ООДЮСШ), Шелих Максим (ДЮСШ Акбулакского р-на)
В беге на 800 м :
Ботвинникова Валерия (ДЮСШ г. Новотроицка), Страмилов Артем (ДЮСШ г. Сорочинска)
В беге на 1500 м :
Буракова Наталья (ДЮСШ с. Александровка), Страмилов Артем (ДЮСШ г. Сорочинска)
В беге на 3000 м :
Шишканов Артем (ДЮСШ Курманаевского р-на)
В беге на 100/110 м с барьерами :
Апрелева Марианна (ООДЮСШ), Итрухин Дмитрий (ООДЮСШ)
В беге на 400 м с барьерами :
Пчелинцева Ангелина (ООДЮСШ), Шелих Максим (ДЮСШ Акбулакского р-на)
Прыжки в высоту
Лыкова Юлия, Аниськов Вадим (ДЮСШ г. Оренбурга)
Прыжки в длину
Апрелева Марианна (ООДЮСШ), Дубков Владислав (ДЮСШ г. Бугуруслана)
Тройной прыжок
Мартемьянова Влада (ДЮСШ г. Бугуруслана), Итрухин Дмитрий (ООДЮСШ)
Толкание ядра
Яльчигулова Элина (ДЮСШ г. Орска), Кулуев Ильдар (ДЮСШ г. Бугуруслана)
Метание диска
Громова Кристина, Кулуев Ильдар (ДЮСШ г. Бугуруслана)
Метание копья
Мартемьянова Влада (ДЮСШ г. Бугуруслана), Сиволодский Андрей (ООДЮСШ)
Эстафетный бег 4 х 100
Команда девушек ООДЮСШ, команда юношей г. Бугуруслана
Шведская эстафета
Команда девушек г. Новотроицка, команда юношей Ташлинского района
Командное первенство:
1 место – г. Оренбург
2 место – г. Бугуруслан
3 место – г. Орск.

Новости

21 сентября 2021 года в манеже ИФКиС ОГПУ прошли соревнования «Веселые старты» среди обучающихся специальных (коррекционных) ...

Детская Новостная Компания "ДНК56" осветила VI областные соревнования по лёгкой атлетике памяти А.Ш. Сулейманова, ...

17 сентября 2021 года на базе МАУ ЦСК «Оренбург» прошли VI областные соревнования по легкой атлетике памяти Ахмата ...

Наверх

Хотите мы вам перезвоним?