Итоги первенства Оренбургской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

12-13 марта 2020 года в г. Оренбурге прошло первенство Оренбургской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения.

По итогам второго дня соревнований призовые места среди девушек заняли:

- бег 200 м: I. Канаева Диана (ДЮСШ №4 г. Орска);

                    II. Апрелева Марианна (ООДЮСШ);

                   III. Савельева Анна (ДЮСШ г. Бугуруслана);

- бег 800 м: I. Иванова Ирина (ДЮСШ Акбулакского района);

                     II. Рахимова Софья (ДЮСШ Новосергиевского района);

                     III. Фоминова Анжелика (ДЮСШ №4 г. Орска);

- бег 3000 м: I. Файздрахманова Элина (ДЮСШ Акбулакского района);

                      II. Прокофьева Марианна (ДЮСШ Акбулакского района);

                      III. Глебова Вероника (ООДЮСШ);

- тройной прыжок: I. Селезнева Анна (ДЮСШ г. Бугуруслана);

                                 II. Максимова Елизавета (ДЮСШ №4 г. Орска);

                                 III. Симонова Мария (ООДЮСШ);

-эстафетный бег 4 х 200 м: I. ООДЮСШ;

                                              II. ДЮСШ №4 г. Орска;

                                              III. ДЮСШ Ташлинского района.

 В личном зачете среди юношей победителями и призерами стали:

- бег 200 м: I. Быков Василий (ДЮСШ г. Бугуруслана);

                    II. Матросов Дмитрий (СШ №8);

                    III. Баранов Алексей (ДЮСШ г. Новотроицка);

- бег 800 м: I. Буркин Дмитрий (ДЮСШ Оренбургского района);

                    II. Попов Павел (ДЮСШ Александровского района);

                    III. Илларионов Владислав (ДЮСШ №4 г. Орска);

- бег 3000 м: I. Шелих Максим (ДЮСШ Акбулакского района);

                      II. Осипов Вячеслав (ДЮСШ Новоорского района);

                      III. Шумейко Геннадий (ДЮСШ Новоорского райна);

- тройной прыжок: I. Дубков Владислав (ДЮСШ г. Бугуруслана);

                                 II. Итрухин Дмитрий (ООДЮСШ);

                                 III. Дошлов Дмитрий (ООДЮСШ);

- эстафетный бег 4 х 200 м: I. ДЮСШ г. Бугуруслана;

                                               II. ДЮСШ Акбулакского района;

                                               III. ДЮСШ Сорочинского г.о.

Новости

2-4 июня 2023 года в г. Чебоксары прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике....

2-5 июня 2023 года на базе института физической культуры и спорта проходил региональный этап Всероссийских спортивных ...

В соревнованиях приняли участие команды из 60 регионов страны. Всего 960 ребят в возрасте 12-13 лет.

27-29 мая 2023 года на базе детского оздоровительного лагеря «Город детства» проходил региональный этап Всероссийских ...

Наверх

Хотите мы вам перезвоним?