Итоги первенства Оренбургской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

12-13 марта 2020 года в г. Оренбурге прошло первенство Оренбургской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения.

По итогам второго дня соревнований призовые места среди девушек заняли:

- бег 200 м: I. Канаева Диана (ДЮСШ №4 г. Орска);

                    II. Апрелева Марианна (ООДЮСШ);

                   III. Савельева Анна (ДЮСШ г. Бугуруслана);

- бег 800 м: I. Иванова Ирина (ДЮСШ Акбулакского района);

                     II. Рахимова Софья (ДЮСШ Новосергиевского района);

                     III. Фоминова Анжелика (ДЮСШ №4 г. Орска);

- бег 3000 м: I. Файздрахманова Элина (ДЮСШ Акбулакского района);

                      II. Прокофьева Марианна (ДЮСШ Акбулакского района);

                      III. Глебова Вероника (ООДЮСШ);

- тройной прыжок: I. Селезнева Анна (ДЮСШ г. Бугуруслана);

                                 II. Максимова Елизавета (ДЮСШ №4 г. Орска);

                                 III. Симонова Мария (ООДЮСШ);

-эстафетный бег 4 х 200 м: I. ООДЮСШ;

                                              II. ДЮСШ №4 г. Орска;

                                              III. ДЮСШ Ташлинского района.

 В личном зачете среди юношей победителями и призерами стали:

- бег 200 м: I. Быков Василий (ДЮСШ г. Бугуруслана);

                    II. Матросов Дмитрий (СШ №8);

                    III. Баранов Алексей (ДЮСШ г. Новотроицка);

- бег 800 м: I. Буркин Дмитрий (ДЮСШ Оренбургского района);

                    II. Попов Павел (ДЮСШ Александровского района);

                    III. Илларионов Владислав (ДЮСШ №4 г. Орска);

- бег 3000 м: I. Шелих Максим (ДЮСШ Акбулакского района);

                      II. Осипов Вячеслав (ДЮСШ Новоорского района);

                      III. Шумейко Геннадий (ДЮСШ Новоорского райна);

- тройной прыжок: I. Дубков Владислав (ДЮСШ г. Бугуруслана);

                                 II. Итрухин Дмитрий (ООДЮСШ);

                                 III. Дошлов Дмитрий (ООДЮСШ);

- эстафетный бег 4 х 200 м: I. ДЮСШ г. Бугуруслана;

                                               II. ДЮСШ Акбулакского района;

                                               III. ДЮСШ Сорочинского г.о.

Новости

17 сентября 2021 года на базе МАУ ЦСК «Оренбург» прошли VI областные соревнования по легкой атлетике памяти Ахмата ...

17 сентября 2021 года на базе МАУ ЦСК «Оренбург» (ул. Новая, 17 а) пройдут VI областные соревнования по легкой атлетике ...

Наверх

Хотите мы вам перезвоним?