Итоги первенства Оренбургской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.

5-6 марта 2021 года в г. Оренбурге на базе учебно-спортивного комплекса института физической культуры и спорта ОГПУ проходило первенство Оренбургской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.
В соревнованиях участвовали спортсмены из 16 муниципальных образований Оренбургской области: г.г. Оренбурга, Орска, Новотроицка, Медногорска; Сорочинского и Соль-Илецкого г.о.; Акбулакского, Илекского, Курманаевского, Новоорского, Новосергиевского, Оренбургского, Октябрьского, Сакмарского, Ташлинского, Шарлыкского районов.
Обучающиеся ООДЮСШ стали победителями и призерами первенства:
- Крючкова Анжелика (тренер-преподаватель Люлякина М.П.) – 2 место в беге на 50 м и в беге на 60 м с барьерами;
- Бабушкина Анна (тренер-преподаватель Люлякина М.П.) – 3 место в беге на 50 м, 1 место в прыжках в длину;
- Чернова Ирина (тренер-преподаватель Люлякина М.П.) – 2 место в беге на 200 м, 3 место в бега на 400 м;
- Попова Мария (тренер-преподаватель Люлякина М.П.) – 3 место в беге на 200 м;
- Боровскова Василиса (тренер-преподаватель Чеботарев Г.В.) – 1 место в тройном прыжке, 2 место в прыжках в высоту;
- Пчелинцева Влада (тренер-преподаватель Ледовская О.А.) – 3 место в прыжках в высоту;
- Зимин Максим (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А. и В.Н.) – 2 место в беге на 400 м;
- Терентьев Никита (тренер-преподаватель Люлякина М.П.) – 1 место в беге на 3000 м, 2 место в прыжках в высоту и 3 место в беге на 400 м;
- Сиволодский Андрей (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А. и В.Н.) – 1 место в тройном прыжке, 2 место в беге на 800 м и 3 место в беге на 60 м с барьерами;
- Тришкин Юрий (тренер-преподаватель Люлякина М.П.) – 1 место в беге на 60 м с барьерами, 2 место в тройном прыжке и в прыжках в длину;
- Саичкин Иван (тренер-преподаватель Иванова Н.Д.) – 2 место в беге на 60 м с барьерами;
- Туякбаев Рафаил (тренер-преподаватель Фокеев В.Н.) – 3 место в прыжках в высоту;
- Уксукбаев Игорь (тренер-преподаватель Иванова Н.Д.) – 1 место в толкании ядра, 2 место в прыжках в длину;
- Кривко Кирилл (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А. и В.Н.) – 3 место в прыжках в длину и в тройном прыжке;
- Потапов Ярослав (тренер-преподаватель Иванова Н.Д.) – 3 место в толкании ядра.
В командном первенстве сборная ООДЮСШ заняла 1 место.
Всего было завоевано медалей: 6 золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых.
Поздравляем наших спортсменов и желаем им успешных выступлений в следующих соревнованиях.

Новости

21 сентября 2021 года в манеже ИФКиС ОГПУ прошли соревнования «Веселые старты» среди обучающихся специальных (коррекционных) ...

Детская Новостная Компания "ДНК56" осветила VI областные соревнования по лёгкой атлетике памяти А.Ш. Сулейманова, ...

17 сентября 2021 года на базе МАУ ЦСК «Оренбург» прошли VI областные соревнования по легкой атлетике памяти Ахмата ...

Наверх

Хотите мы вам перезвоним?