Итоги первенства Оренбургской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.

5-6 марта 2021 года в г. Оренбурге на базе учебно-спортивного комплекса института физической культуры и спорта ОГПУ проходило первенство Оренбургской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.
В соревнованиях участвовали спортсмены из 16 муниципальных образований Оренбургской области: г.г. Оренбурга, Орска, Новотроицка, Медногорска; Сорочинского и Соль-Илецкого г.о.; Акбулакского, Илекского, Курманаевского, Новоорского, Новосергиевского, Оренбургского, Октябрьского, Сакмарского, Ташлинского, Шарлыкского районов.
Обучающиеся ООДЮСШ стали победителями и призерами первенства:
- Крючкова Анжелика (тренер-преподаватель Люлякина М.П.) – 2 место в беге на 50 м и в беге на 60 м с барьерами;
- Бабушкина Анна (тренер-преподаватель Люлякина М.П.) – 3 место в беге на 50 м, 1 место в прыжках в длину;
- Чернова Ирина (тренер-преподаватель Люлякина М.П.) – 2 место в беге на 200 м, 3 место в бега на 400 м;
- Попова Мария (тренер-преподаватель Люлякина М.П.) – 3 место в беге на 200 м;
- Боровскова Василиса (тренер-преподаватель Чеботарев Г.В.) – 1 место в тройном прыжке, 2 место в прыжках в высоту;
- Пчелинцева Влада (тренер-преподаватель Ледовская О.А.) – 3 место в прыжках в высоту;
- Зимин Максим (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А. и В.Н.) – 2 место в беге на 400 м;
- Терентьев Никита (тренер-преподаватель Люлякина М.П.) – 1 место в беге на 3000 м, 2 место в прыжках в высоту и 3 место в беге на 400 м;
- Сиволодский Андрей (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А. и В.Н.) – 1 место в тройном прыжке, 2 место в беге на 800 м и 3 место в беге на 60 м с барьерами;
- Тришкин Юрий (тренер-преподаватель Люлякина М.П.) – 1 место в беге на 60 м с барьерами, 2 место в тройном прыжке и в прыжках в длину;
- Саичкин Иван (тренер-преподаватель Иванова Н.Д.) – 2 место в беге на 60 м с барьерами;
- Туякбаев Рафаил (тренер-преподаватель Фокеев В.Н.) – 3 место в прыжках в высоту;
- Уксукбаев Игорь (тренер-преподаватель Иванова Н.Д.) – 1 место в толкании ядра, 2 место в прыжках в длину;
- Кривко Кирилл (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А. и В.Н.) – 3 место в прыжках в длину и в тройном прыжке;
- Потапов Ярослав (тренер-преподаватель Иванова Н.Д.) – 3 место в толкании ядра.
В командном первенстве сборная ООДЮСШ заняла 1 место.
Всего было завоевано медалей: 6 золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых.
Поздравляем наших спортсменов и желаем им успешных выступлений в следующих соревнованиях.

Новости

7 апреля 2021 года в спорткомплексе ОГПУ Управление молодежной политики администрации города Оренбурга провело ...

9 апреля 2021 года завершается прием материалов для участия в региональном этапе Всероссийской заочной акции «Физическая ...

С 30 марта по 30 апреля 2021 года проходит Всероссийская просветительская акция «Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, ...

3 апреля 2021 года в п. Новосергиевка проходили финальные соревнования по хоккею с шайбой в зачет XVI областных игр ...

Наверх

Хотите мы вам перезвоним?