Итоги проведения областных соревнований по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения в зачет XVI областных игр обучающихся «Старты надежд-2021»

24-26 мая 2021 года в г. Оренбурге на базе Центрального спортивного комплекса «Оренбург» прошли областные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения в зачет XVI областных игр обучающихся «Старты надежд-2021».
В мероприятии участвовали более 300 обучающихся из 23 муниципальных образований: г.г. Бугуруслана, Медногорска, Новотроицка, Оренбурга, Орска; Сорочинского г.о.; Акбулакского, Александровского, Грачевского, Илекского, Красногвардейского, Курманаевского, Новоорского, Новосергиевского, Октябрьского, Оренбургского, Переволоцкого, Сакмарского, Саракташского, Светлинского, Ташлинского, Тоцкого, Шарлыкского районов.
По итогам соревнований победителями стали:
в беге на 100 м:
Енина Анастасия (Сорочинский г.о.), Вовк Данила (Оренбургский район);
в беге на 200 м:
Енина Анастасия (Сорочинский г.о.), Вовк Данила (Оренбургский район);
в беге на 400 м:
Рахимова Софья (Новосергиевский район), Белов Егор (Сорочинский г.о.);
в беге на 800 м:
Рахимова Софья (Новосергиевский район), Буркин Дмитрий (Оренбургский район);
в беге на 1500 м:
Криволуцкая Александра (г. Оренбург), Карабаев Роман (Новоорский район);
в беге на 3000 м:
Криволуцкая Александра (г. Оренбург), Карабаев Роман (Новоорский район);
в беге на 100/110 м с барьерами:
Бабушкина Анна (ООДЮСШ), Сербин Дмитрий (Акбулакский район);
в беге на 300 м с барьерами:
Плаксина Мария (г. Орск), Сиволодский Андрей (ООДЮСШ);
в прыжках в высоту:
Грива Владислава (г. Орск), Бакуменко Влад (г. Новотроицк);
в прыжки в длину:
Бабушкина Анна (ООДЮСШ), Молчан Артем (СШОР № 2 г. Оренбурга);
в тройном прыжке:
Плаксина Мария (г. Орск), Сиволодский Андрей (ООДЮСШ);
в толкании ядра:
Есаулова Анастасия (Оренбургский район), Уксукбаев Игорь (ООДЮСШ)
в метании диска:
Чичина Дарья (г. Орск), Уксукбаев Игорь (ООДЮСШ);
в метании копья:
Есаулова Анастасия (Оренбургский район), Сиволодский Андрей (ООДЮСШ);
в эстафетном беге 4 х 100:
команда девушек ООДЮСШ, команда юношей Оренбургского района;
в шведской эстафете:
команда девушек Акбулакского района, команда юношей Оренбургского района.
В командном первенстве среди сельских муниципалитетов призовые места распределились следующим образом:
1 место – Оренбургский район
2 место – Новосергиевский район
3 место – Акбулакский район.
Победители получили право представлять Оренбургскую область на первенстве Приволжского федерального округа.
Поздравляем победителей и призеров с достигнутыми результатами.

Новости

12 июня 2021 года в с. Дедуровка Оренбургского района прошел Всероссийский легкоатлетический турнир «Дедуровская ...

8-11 июня 2021 года в ДОЦ «Солнечная страна» проходил второй этап регионального конкурса профессионального мастерства ...

Наверх

Хотите мы вам перезвоним?