Итоги участия в чемпионате и первенстве области среди юниоров

22-23 мая 2021 года в г. Оренбурге на базе Центрального спортивного комплекса «Оренбург» прошли чемпионат и первенство области среди юниоров.
В соревнованиях приняли участие 59 обучающихся ООДЮСШ и завоевали 16 золотых, 12 серебряных, 6 бронзовых медалей.
Победителями и призерами в первенстве среди юниоров стали:
- Кочкина Кристина (тренер-преподаватель Ледовская О.А.) – 1 место в беге на 100 м, в прыжках в длину;
- Инжеватова Екатерина (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А., В.Н.) – 3 место в беге на 100 м;
- Кузнецова Дарья (тренер-преподаватель Люлякина М.П.) – 1 место в беге на 400 м, в беге на 400 м с барьерами;
- Григорьева Ксения (тренер-преподаватель Ледовская О.А.) – 1 место в беге на 100 м с барьерами и 2 место в прыжках в длину;
- Науменко Милена (тренер-преподаватель Иванов А.Д.) – 2 место в беге на 400 м с барьерами;
- Мустаева Карина (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А., В.Н.) – 1 место в метании диска, в толкании ядра;
- Родькина Маргарина (тренер-преподаватель Иванова Н.Д.) – 2 место в метании диска, в толкании ядра;
- Никитина Снежанна (тренер-преподаватель Иванов А.Д.) – 3 место в толкании ядра;
- Петрунин Арсений (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А., В.Н.) – 1 место в прыжках в длину;
- Кузнецов Александр (тренер-преподаватель Иванов А.Д.) – 2 место в метании диска;
- Колодынский Геннадий (тренер-преподаватель Иванов А.Д.) – 3 место в метании диска, в толкании ядра.
Победителями и призерами в чемпионате области стали:
- Фоминых Арина (тренер-преподаватель Ледовская О.А.) – 1 место в беге на 100 м, в беге на 200 м;
- Аксенова Анастасия (тренер-преподаватель Чеботарев Г.В.) – 2 место в беге на 100 м;
- Пчелинцева Ангелина (тренер-преподаватель Ледовская О.А.) – 1 место в беге на 400 м, в беге на 400 м с барьерами;
- Ферапонтова Александра (тренер-преподаватель Ледовская О.А.) – 2 место в беге на 400 м с барьерами, в прыжках в длину;
- Агеева Мария (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А., В.Н.) – 1 место в прыжках в длину;
- Провоторова Ольга (тренер-преподаватель Фокеев В.Н.) – 2 место в прыжках в длину и 1 место в метании диска;
- Абрамова Анастасия (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А., В.Н.) – 2 место в метании диска и 1 место в толкании ядра;
- Хамедова Альмира (тренер-преподаватель Ледовская О.А.) – 3 место в толкании ядра;
- Исаев Илья (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А., В.Н.) – 1 место в беге на 100 м;
- Проскурнин Сергей (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А., В.Н.) – 2 место в прыжках в длину;
- Касымов Николай (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А., В.Н.) – 2 место в прыжках в длину;
- Чеботарев Дмитрий (тренер-преподаватель Чеботарев Г.В.) – 2 место в тройном прыжке;
- Дошлов Дмитрий (тренер-преподаватель Чеботарев Г.В.) – 3 место в тройном прыжке.
В напряженной борьбе спортсмены показали хорошие результаты и достойно представили ООДЮСШ. Сейчас они готовятся к участию в чемпионате и первенстве ПФО, которые пройдут с 4 по 6 июня 2021 года в г. Чебоксары.

Новости

17 сентября 2021 года на базе МАУ ЦСК «Оренбург» прошли VI областные соревнования по легкой атлетике памяти Ахмата ...

17 сентября 2021 года на базе МАУ ЦСК «Оренбург» (ул. Новая, 17 а) пройдут VI областные соревнования по легкой атлетике ...

Наверх

Хотите мы вам перезвоним?