Итоги участия в чемпионате и первенстве области среди юниоров

22-23 мая 2021 года в г. Оренбурге на базе Центрального спортивного комплекса «Оренбург» прошли чемпионат и первенство области среди юниоров.
В соревнованиях приняли участие 59 обучающихся ООДЮСШ и завоевали 16 золотых, 12 серебряных, 6 бронзовых медалей.
Победителями и призерами в первенстве среди юниоров стали:
- Кочкина Кристина (тренер-преподаватель Ледовская О.А.) – 1 место в беге на 100 м, в прыжках в длину;
- Инжеватова Екатерина (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А., В.Н.) – 3 место в беге на 100 м;
- Кузнецова Дарья (тренер-преподаватель Люлякина М.П.) – 1 место в беге на 400 м, в беге на 400 м с барьерами;
- Григорьева Ксения (тренер-преподаватель Ледовская О.А.) – 1 место в беге на 100 м с барьерами и 2 место в прыжках в длину;
- Науменко Милена (тренер-преподаватель Иванов А.Д.) – 2 место в беге на 400 м с барьерами;
- Мустаева Карина (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А., В.Н.) – 1 место в метании диска, в толкании ядра;
- Родькина Маргарина (тренер-преподаватель Иванова Н.Д.) – 2 место в метании диска, в толкании ядра;
- Никитина Снежанна (тренер-преподаватель Иванов А.Д.) – 3 место в толкании ядра;
- Петрунин Арсений (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А., В.Н.) – 1 место в прыжках в длину;
- Кузнецов Александр (тренер-преподаватель Иванов А.Д.) – 2 место в метании диска;
- Колодынский Геннадий (тренер-преподаватель Иванов А.Д.) – 3 место в метании диска, в толкании ядра.
Победителями и призерами в чемпионате области стали:
- Фоминых Арина (тренер-преподаватель Ледовская О.А.) – 1 место в беге на 100 м, в беге на 200 м;
- Аксенова Анастасия (тренер-преподаватель Чеботарев Г.В.) – 2 место в беге на 100 м;
- Пчелинцева Ангелина (тренер-преподаватель Ледовская О.А.) – 1 место в беге на 400 м, в беге на 400 м с барьерами;
- Ферапонтова Александра (тренер-преподаватель Ледовская О.А.) – 2 место в беге на 400 м с барьерами, в прыжках в длину;
- Агеева Мария (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А., В.Н.) – 1 место в прыжках в длину;
- Провоторова Ольга (тренер-преподаватель Фокеев В.Н.) – 2 место в прыжках в длину и 1 место в метании диска;
- Абрамова Анастасия (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А., В.Н.) – 2 место в метании диска и 1 место в толкании ядра;
- Хамедова Альмира (тренер-преподаватель Ледовская О.А.) – 3 место в толкании ядра;
- Исаев Илья (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А., В.Н.) – 1 место в беге на 100 м;
- Проскурнин Сергей (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А., В.Н.) – 2 место в прыжках в длину;
- Касымов Николай (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А., В.Н.) – 2 место в прыжках в длину;
- Чеботарев Дмитрий (тренер-преподаватель Чеботарев Г.В.) – 2 место в тройном прыжке;
- Дошлов Дмитрий (тренер-преподаватель Чеботарев Г.В.) – 3 место в тройном прыжке.
В напряженной борьбе спортсмены показали хорошие результаты и достойно представили ООДЮСШ. Сейчас они готовятся к участию в чемпионате и первенстве ПФО, которые пройдут с 4 по 6 июня 2021 года в г. Чебоксары.

Новости

12 июня 2021 года в с. Дедуровка Оренбургского района прошел Всероссийский легкоатлетический турнир «Дедуровская ...

8-11 июня 2021 года в ДОЦ «Солнечная страна» проходил второй этап регионального конкурса профессионального мастерства ...

Наверх

Хотите мы вам перезвоним?