Итоги VI областных соревнований по легкой атлетике памяти А.Ш.Сулейманова

17 сентября 2021 года на базе МАУ ЦСК «Оренбург» прошли VI областные соревнования по легкой атлетике памяти Ахмата Шавкатовича Сулейманова, директора Оренбургской областной детско-юношеской спортивной школы с 1981 по 2015 г., заслуженного работника физической культуры РФ.
В мероприятии приняли участие более 200 легкоатлетов 2004 г.р. и моложе из 12 муниципальных образований: г.г. Бугуруслана, Медногорска, Новотроицка, Оренбурга, Орска; Соль-Илецкого, Сорочинского г.о.; Акбулакского, Новосергиевского, Октябрьского, Оренбургского, Шарлыкского районов.
По итогам соревнований победителями и призерами стали:
в беге на 60 м с барьерами (девушки): 1 место – Смирнова Мария (тренер-преподаватель Мельников Е.С., ДЮСШ г. Бугуруслана), 2 место – Ступникова Ксения (тренеры-преподаватели Просвиркина Е.П.) и Журавлева И.А., ДЮСШ № 4 г. Орска), 3 место – Симонова Наталия (тренеры-преподаватели Абрамовы С.А и В.Н. , ООДЮСШ);
в беге на 60 м с барьерами (юноши): 1 место – Быков Василий (тренер-преподаватель Мельников Е.С., ДЮСШ г. Бугуруслана), 2 место – Тришкин Юра (тренер-преподаватель Люлякина М.П., ООДЮСШ), 3 место – Дзюба Евгений (тренер-преподаватель Ледовская О.А., ООДЮСШ);
в двоеборье (девушки): 1 место – Картаева Анна (тренер-преподаватель Ахметов Н.К., ДЮСШ Акбулакского р-на), 2 место – Рахимова Софья (тренер-преподаватель Семенов В.Н., ДЮСШ Новосергиевского р-на) и Иванова Ирина (тренер-преподаватель Ахметов Н.К., ДЮСШ Акбулакского р-на);
в двоеборье (юноши): 1 место – Карцев Никита (тренеры-преподаватели Валуев Г.Н. и Туманова И.В., УОР), 2 место – Страмилов Артем (тренер-преподаватель Кочетков В.И., ДЮСШ Сорочинского г.о.), 3 место – Буркин Дмитрий (тренеры-преподаватели Приходков Е.Н. и Сыркин А.Н., ДЮСШ Оренбургского р-на);
в беге на 100 м (девушки): 1 место – Енина Анастасия (тренер-преподаватель Кочетков В.И., ДЮСШ Сорочинского г.о.), 2 место – Фоминых Арина (тренер-преподаватель Ледовская О.А., ООДЮСШ), 3 место – Крючкова Анжелика (тренер-преподаватель Люлякина М.П., ООДЮСШ);
в беге на 100 м (юноши): 1 место – Ревин Владислав (тренер-преподаватель Мельников Е.С., ДЮСШ г. Бугуруслана), 2 место – Баранов Алексей (тренер-преподаватель Ермолаев А.В., ДЮСШ г. Новотроицка), 3 место – Черняев Данил (тренер-преподаватель Ахметов Н.К., ДЮСШ Акбулакского р-на);
в беге на 400 м (девушки): 1 место – Пчелинцева Ангелина (тренер-преподаватель Ледовская О.А., ООДЮСШ), 2 место – Ботвинникова Валерия (тренер-преподаватель Дашевская Н.А., ДЮСШ г. Новотроицка), 3 место – Ласыгина Ксения (тренер-преподаватель Даньшин А.П., ДЮСШ Шарлыкского р-на);
в беге на 400 м (юноши): 1 место – Белов Егор (тренер-преподаватель Кочетков В.И., ДЮСШ Сорочинского г.о.), 2 место – Краюшкин Артем (тренер-преподаватель Дашевская Н.А., ДЮСШ г. Новотроицка), 3 место – Зинченко Роман (тренер-преподаватель Ахметов Н.К., ДЮСШ Акбулакского р-на);
в беге на 1500 м (девушки): 1 место – Криволуцкая Александра (тренер-преподаватель Кирамов С.Х., СШОР № 2), 2 место – Буракова Наталья (тренеры-преподаватели Кирамов С.Х и Марфин А.В., СШОР № 2), 3 место – Войнова София (тренер-преподаватель Даньшин А.П., ДЮСШ Шарлыкского р-на);
в беге на 1500 м (юноши): 1 место – Попов Павел (тренеры-преподаватели Кирамов С.Х и Марфин А.В, СШОР № 2), 2 место – Терентьев Никита (тренер-преподаватель Люлякина М.П., ООДЮСШ), 3 место – Глазырин Кирилл (тренер-преподаватель Чеботарев Г.В., ООДЮСШ);
в прыжках в высоту (девушки): 1 место – Провоторова Ольга (тренер-преподаватель Фокеев В.Н., ООДЮСШ), 2 место – Боровкова Василиса (тренер-преподаватель Чеботарев Г.В., ООДЮСШ), 3 место – Ферапонтова Александра (тренер-преподаватель Ледовская О.А., ООДЮСШ);
в прыжках в высоту (юноши): 1 место – Вовк Данила (тренеры-преподаватели Приходков Е.Н. и Сыркин А.Н., ДЮСШ Оренбургского р-на), 2 место – Аниськов Вадим (тренер-преподаватель Люлякина М.П., СШ № 8), 3 место – Старков Егор (тренер-преподаватель Ермолаев А.В., ДЮСШ г. Новотроицка);
в прыжках в длину (девушки): 1 место – Миронова Софья (тренер-преподаватель Филатова М.В., ДЮСШ Соль-Илецкого г.о.), 2 место – Селезнева Анна (тренер-преподаватель Мельников Е.С., ДЮСШ г. Бугуруслана), 3 место – Потешкина Ксения (тренер-преподаватель Махмутов И.А., СШОР № 2);
в прыжках в длину (юноши): 1 место – Дошлов Дмитрий (тренер-преподаватель Чеботарев Г.В., ООДЮСШ), 2 место – Грибанов Александр (тренер-преподаватель Мельников Е.С., ДЮСШ г. Бугуруслана), 3 место – Гамбоев Салех (тренер-преподаватель Иванова Н.Д., ООДЮСШ);
в толкании ядра (девушки): 1 место – Яльчигулова Элина, 2 место – Плаксина Мария, 3 место – Чичина Дарья (тренеры-преподаватели Просвиркина Е.П. и Пужайрыбка О.А., ДЮСШ № 4 г. Орска);
в толкании ядра (юноши): 1 место – Кулуев Ильдар (тренер-преподаватель Мельников Е.С., ДЮСШ г. Бугуруслана), 2 место – Пападимитриоу Никита (тренер-преподаватель Ледовская О.А., ООДЮСШ), 3 место – Аниськов Вадим (тренер-преподаватель Люлякина М.П., СШ № 8);
в метании диска (девушки): 1 место – Яльчигулова Элина (тренеры-преподаватели Просвиркина Е.П. и Пужайрыбка О.А., ДЮСШ № 4 г. Орска), 2 место – Вакуленко Наталья (тренер-преподаватель Иванова Н.Д., ООДЮСШ), 3 место – Провоторова Ольга(тренер-преподаватель Фокеев В.Н., ООДЮСШ);
в метании диска (юноши): 1 место – Уксукбаев Игорь (тренер-преподаватель Иванова Н.Д. , ООДЮСШ), 2 место – Кулуев Ильдар (тренер-преподаватель Мельников Е.С., ДЮСШ г. Бугуруслана), 3 место – Родионов Никита (тренер-преподаватель Мельников Е.С., ДЮСШ г. Бугуруслана).
Поздравляем спортсменов с высокими результатами и желаем достижения новых успехов в спорте!

Новости

15 октября 2021 года на платформе Zoom в течение дня проходили совещания с руководителями школьных спортивных клубов....

13 октября 2021 года на платформе Zoom состоялось областное совещание директоров ДЮСШ.

В период с 10 августа по 30 сентября 2021 года ГБУДО ООДЮСШ проводилась ежегодная областная физкультурно-оздоровительная ...

Наверх

Хотите мы вам перезвоним?