Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа стала победителем Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2021/2022 учебный год

С 10 октября по 15 ноября 2022 года Министерство просвещения Российской Федерации проводило Всероссийский конкурс среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2021/2022 учебный год. По результатам конкурса Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа стала победителем в номинации «Лучшая организация дополнительного образования, реализующая дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта по организации работы с детьми с ОВЗ, с инвалидностью», продемонстрировал организационно-методическую деятельность и достижения обучающихся.
За отчетный год спортсмены ООДЮСШ на областных соревнованиях среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья завоевали 10 первых мест, 3 - вторых, 4 – третьих; 3 вторых места и 4 третьих места – на всероссийских. Также специалистами учреждения подготовлен 1 кандидат в мастера спорта и 3 спортсмена с массовыми разрядами.
Поздравляем коллектив ООДЮСШ и желаем новых побед!

Новости

Восемь самых сильных команд шестиклассников из Абдулинского городского округа, Бугуруслана, поселка Энергетик, ...

С 7 по 27 сентября 2023 года во Всероссийском детском центре «Орлёнок» Краснодарского края проходил всероссийский ...

Наверх

Хотите мы вам перезвоним?