Подведены итоги VII областных соревнований по легкой атлетике памяти А.Ш. Сулейманова

15-16 сентября 2022 года в г. Оренбурге базе Центрального спортивного комплекса «Оренбург» проводились областные соревнования по легкой атлетике памяти А.Ш. Сулейманова.
В соревнованиях принимали участие спортсмены из 16 муниципальных образований, городов: Оренбурга, Орска, Новотроицка, Бузулука, Медногорска; Сорочинского, Соль-Илецкого городских округов; Акбулакского, Грачевского, Илекского, Новосергиевского, Оренбургского, Октябрьского, Сакмарского, Ташлинского, Шарлыкского районов. Всего более 260 человек.
Победителями стали:
В беге на 100 м:
- Дедловская Виктория, СШ г. Бузулука (тренер Косолапов В.И.);
- Баранов Алексей, СШ № 2 г. Новотроицка (тренер Ермолаев А.В.).
В беге на 200 м:
- Дедловская Виктория, СШ г. Бузулука (тренер Косолапов В.И.);
- Вольнов Олег, ДЮСШ г. Сорочинска (тренер-преподаватель Кочетков В.И.).
В беге на 400 м:
- Рахимова Софья, ДЮСШ Новосергиевского района (тренер-преподаватель Семенов В.Н.).
- Вольнов Олег, ДЮСШ г. Сорочинска (тренер-преподаватель Кочетков В.И.).
В беге на 800 м:
- Величко Екатерина, СШ Шарлыкского района (тренер Даньшин А.П.);
- Катков Георгий, ДЮСШ № 4 г. Орска (тренер-преподаватель Фаварисова Н.Н.).
В беге на 1500 м:
- Войнова София, СШ Шарлыкского района (тренер Даньшин А.П.);
- Кочетков Илья, ДЮСШ Акбулакского района (тренер-преподаватель Ахметов Н.К.).
В беге на 3000 м:
- Буракова Наталья, СШОР № 2 г. Оренбурга (тренеры Марфин А.В., Кирамов С.Х.).
В беге на 60 м с барьерами:
- Грива Владислава, ДЮСШ № 4 г. Орска (тренер-преподаватель Просвиркина Е.П.);
- Судаков Павел, ООДЮСШ г. Оренбурга (тренер-преподаватель Иванова Н.Д.).
В беге на 400 м с барьерами:
- Пчелинцева Ангелина, ООДЮСШ г. Оренбурга (тренер-преподаватель Ледовская О.А.);
- Пападимитриоу Никита, ООДЮСШ г. Оренбурга (тренер-преподаватель Ледовская О.А.).
В прыжках в высоту:
- Ферапонтова Александра, ООДЮСШ г. Оренбурга (тренер-преподаватель Ледовская О.А.);
- Титов Илья, ДЮСШ Оренбургского района (тренеры-преподаватели Валуев Г.Н., Дюжева Н.А.).
В прыжках в длину:
- Стрельникова Екатерина, СШ Шарлыкского района (тренер Даньшин А.П.);
- Саичкин Иван, ООДЮСШ г. Оренбурга (тренер-преподаватель Иванова Н.Д.).
В тройном прыжке:
- Плаксина Мария, ДЮСШ № 4 г. Орска (тренеры-преподаватели Просвиркина Е.П., Пужайрыбка О.А.);
-Дикарев Андрей, ООДЮСШ г. Оренбурга (тренер-преподаватель Чеботарев Г.В.).
В толкании ядра:
- Плаксина Мария, ДЮСШ № 4 г. Орска (тренеры-преподаватели Просвиркина Е.П., Пужайрыбка О.А.);
- Просвиркин Данила, ДЮСШ № 4 г. Орска (тренер-преподаватель Просвиркина Е.П.).
В метании копья:
- Провоторова Ольга, ООДЮСШ г. Оренбурга (тренер-преподаватель Фокеев В.Н.);
- Саичкин Иван, ООДЮСШ г. Оренбурга (тренер-преподаватель Иванова Н.Д.).
В метании диска:
- Вакуленко Наталья, ООДЮСШ г. Оренбурга (тренер-преподаватель Иванова Н.Д.);
- Просвиркин Данила, ДЮСШ № 4 г. Орска (тренер-преподаватель Просвиркина Е.П.).
Поздравляем спортсменов с победой в соревнованиях и желаем новых успехов.

Новости

4 октября 2022 года на стадионе «Оренбург» состоялась встреча оренбургских спортсменов СШ и ДЮСШ с олимпийской ...

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила ...

Наверх

Хотите мы вам перезвоним?