С 8 по 10 февраля 2024 г. в городе Новочебоксарске проходит Кубок России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – легкая атлетика).

В соревнованиях принимают участие 240 атлетов, в том числе чемпионы и призёры Паралимпиад.
Обучающиеся ГБУДО ООСШ в первый день соревнований показали отличные результаты:
Глазырин Кирилл дважды поднимался на пьедестал – он занял второе место в беге на дистанциях 60 и 1500 м. На дистанции 60 м Кирилл показал результат, соответствующий нормативу Мастера спорта международного класса.
Кузьмин Николай занял третье место в беге на 60 м и выполнил норматив Мастера спорта России.
Тренирует спортсменов тренер-преподаватель высшей категории Чеботарев Геннадий Викторович.
Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем успеха на дальнейших соревнованиях!

Новости

В соревновании приняли участие 6 школ, всего 24 человека, среди которых 5 школа-интернат и 20 школа заняли первые ...